Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

«Центр травматологии и ортопедии» в г. Санкт-Петербург

«Центр травматологии и ортопедии» в г. Санкт-Петербург
Специализированная клиника
Центр травматологии и ортопедии города Санкт-Петербурга располагает современными медикаментами, импортной аппаратурой. Принимают врачи с учеными степенями и опытом работы за рубежом. В центре травматологии и ортопедии применяются передовые методики. На базе центра травматологии и ортопедии проводится Консультация детского травматолога-ортопеда, нейрохирурга. предлагается кислородно-озоновая терапия, массаж, наложение гипсовых повязок и повязок из синтетических отвердевающих материалов, перевязки. В услуги входит физиотерапия: общая магнитотерапия, магнитотерапия, лазеротерапия, магнитолазеротерапия, электрофорез, вакуумный массаж, УВЧ, д'Арсонваль, массаж стоп аппаратный, СМТ, ультразвук, электросон, паравертебральная внутритканевая лазеротерапия. Работает кабинет подологии кератоз кожи стоп и пальцев, обработка, удаление края вросшего ногтя, удаление мозолей, лечение сухих трещин, лечение и обработка "диабетической стопы", грибковых поражений ногтевых пластин, нехирургическое лечение вросшего ногтя. До центра травматологии и ортопедии едет автобус № 198, маршрутное такси № К214, К173. Выйти на остановке «Сиреневый бульвар».
ОМС
Адрес: ул. Руднева, д. 24
Станция метро: Озерки, Парнас, Проспект Просвещения
1.65 рейтинг
0 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 09.03.2018
3
Я с 22 ноября 2014 г. после блокады в правый коленный сустав, уже сделал 3 операции в 15, 16, 17 годах Мамонтов В. Д.
Принимающий врач:
Дата визита: 03.11.2017
5
После травмы ноги и перенесенной операции я обратилась за консультацией к ортопеду-травматологу. Выбирала доктора по принципу уровня квалифицикации, опытности. Рада, что не ошиблась с выбором. Показалась по поводу своей ноги доктору Мамонтову. Он внимательно отнесся к моей проблеме, объяснил, дал советы и рекомендации по восстановлению. Я узнала много полезного, что мне отлично помогает теперь. Я и еще обращусь к этому доктору обязательно. Всем рекомендую Мамонтова, кому необходима помощь компетентного ортопеда-травматолога.
Принимающий врач:
Дата визита: 07.09.2017
5
Обращался по крайне неприятному поводу — на тренировке получил <a href="/spb/lechenie/rastyazhenie-svyazok/">растяжение связок</a>. Боль была адская, по правде сказать. «Центр травматологии и ортопедии» для меня нашла моя девушка. Записала к врачу, мы приехали в тот же день. На прием я попал к грамотному, серьезному специалисту. Он без лишних разглагольствований оказал мне помощь, проконсультировал, как быть пока с рукой, чтобы восстановиться скорее. Приемом я остался доволен. Всё быстро, четко и с результатом. Сотрудники этого Центра работают слаженно. Всем спасибо! Надеюсь, проблем не будет и обращаться больше не придется. Но кому помощь еще нужна — рекомендую.
Принимающий врач:
Дата визита: 06.06.2017
5
У моей дочери были определенные проблемы с осанкой. Спина иногда болела, дочка жаловалась. Я давно собиралась отвести ее к хорошему ортопеду, и вот, наконец, получилось попасть к компетентному врачу. Очень рада, что сразу удалось побывать на приеме у доктора наук, с большим опытом и знаниями. Михаил Георгиевич был к нам очень внимателен. Осмотрел тщательно мою дочку, объяснил, на какой стадии у нас сколиоз. Сделал назначения. Спасибо ему большое за помощь! Я очень довольна этим специалистом и хотела бы рекомендовать его всем.
^ ВВЕРХ