Ваш город Старый Оскол?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Земский Доктор» в г. Старый Оскол

Медицинский центр «Земский Доктор» в г. Старый Оскол
Медицинские центры
Медицинский центр «Земский Доктор» города Старый Оскол оснащен современной аппаратурой. Принимают врачи с высоким уровнем профессиональной подготовки. Пациентам медицинского центра «Земский Доктор» гарантируется индивидуальный прием. На базе медицинского центра «Земский Доктор» принимает гинеколог, уролог, терапевт, невролог, эндокринолог, невролог. Предлагается УЗИ, функциональная диагностика. Работает процедурный кабинет. Проводится лабораторная диагностика: цитогенетические исследования, цитологические исследования, исследование спермы, урологические исследования, исследование кала, исследование мочи, иммунологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, гистологические исследования, гормональные исследования, гематологические исследования, генетические предрасположенности, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, биохимические исследования. Предлагается физиотерапевтическое лечение: аппликации с применением лечебных грязей и морской соли, массаж, лечение с помощью токов Дарсонваля. До медицинского центра «Земский доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится в мкрн. Олимпийский, д. 52.
ДМС наличныекарта
Адрес: мкрн. Олимпийский, д. 52
Режим работы: Открыто до 20:00
0.15 рейтинг
21 специалист
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Яхудин Ринат Рафкатович
Яхудин Ринат Рафкатович Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Проценко Марина Петровна
Проценко Марина Петровна Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Мохова О. И.
Мохова О. И. Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
Якунин Ю. Н.
Якунин Ю. Н. Стаж: стаж 26 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Согласна с предыдущим отзывом. Профессионал! Человек! К ней никогда не страшно идти, поговорит, успокоит. Обследуюсь у неё много лет, где бы она ни работала. Последние годы посещаю её приёмы на Парковом. Жинкина Т. М.

+7-952- 42XXXXX
14.08.2017 00:00:00
Чиликина Л. А.
Чиликина Л. А. Стаж: стаж 41 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов

Выгнать и не дурить людей своей неграмотностью

Анонимный отзыв
18.09.2019 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Иванова Г. В.
Иванова Г. В. эндокринолог Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
Чуева Ольга Олеговна
Чуева Ольга Олеговна невролог Стаж: стаж 5 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Ковалева Г. Д.
Ковалева Г. Д. терапевт Стаж: стаж 41 год
0 рейтинг
0 отзывов
Киснерев Олег Юрьевич
Киснерев Олег Юрьевич уролог Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
Уколов Юрий Николаевич
Уколов Юрий Николаевич уролог Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Антюхина Яна Владимировна
Антюхина Яна Владимировна гинеколог Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Дроботенко Е. С.
Дроботенко Е. С. детский гинеколог Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов

Не хотела писать,но считаю нужным предостеречь людей от «врача гинеколога Дроботенко Е.С.«В начале 2020 года моя несовершеннолетняя дочь попала в Горбольницу № 1 с жуткими болями в брюшной области, ее осмотрел хирург и поставил правильный диагноз перекрут кисты яичника,после чего нас направили к гинекологу в Горбольницу. Ребенку требовалась экстренная операция. Ее осматрела Дроботенко Е.С,но т.к. были праздники и ей не хотелось омрачать себе дежурство,нас просто культурно послали к другому врачу с панкреатитом. У ребенка лопнул яичник,начался некроз,который Дроботенко Е.С.,спустя несколько недель,после повторного обращения, пыталась вылечить медикаментозно на протяжении полутора месяцев.А когда я ей показала результат томографии(который я сделала сомовольно,где врач написала инфаркт яичника и некроз),сказала,что он неверен и направила нас в Белгород.Но Слава Богу у нас хватило ума поехать в другой город,где нам сделали лапароскопию(ребенку 15 лет)и подтвердили результат томографа.Если бы нам сразу сделали операцию в Горбольнице в первый день обращения,орган можно было бы спасти.Я очень сомневаюсь,что в Белгороде бы мне все это рассказали(они даже не знали где была киста слева или справа).А теперь мне присылают писульки с тем,что мы отказались оперироваться в Белгороде по направлению Дроботенко Е.С спустя полтора месяца как лопнул яичник.Хочется спросить,а вы бы доверили оперировать своего ребенка врачам,которые не знают с какой стороны находится киста.

Анонимный отзыв
13.04.2020 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 04.09.2019
1
Выгнать и не дурить людей своей неграмотностью
Принимающий врач:
Дата визита: 14.08.2017
3
Наблюдаюсь у Юлии Александровны порядка нескольких лет. Могу сказать, что она настоящий профессионал. Она хорошо проводит приемы, на них мне не страшно, а еще и врач поддержит в случае чего. Всем рекомендую, такие люди и должны быть врачами. Жинкина Т. М.
^ ВВЕРХ