Ваш город Ставрополь?

или

Введите другой город

ООО «Поликлиника» на Толстого в г. Ставрополь

ООО «Поликлиника» на Толстого в г. Ставрополь
Медицинские центры
Глазная клиника «Мой взгляд» города Рязани оборудована передовой импортной техникой. Применяются инновационные лазерные методики. В глазной клинике «Мой взгляд» работают доктора с огромным опытом. На базе глазной клиники «Мой взгляд» проводятся манипуляции в условиях биомикроскопии, лазерное лечение, оптометрические услуги. предлагается диагностика: компьютерная периметрия, оптическая когерентная томография ДЗН, исследование глазного дна на фундус-камере,оптическая когерентная томография роговицы, флюоресцентная ангиография сетчатки, осмотр с линзой Гольдмана, лазерная биометрия глаз, УЗИ глазного яблока, авторефрактометрия Plus Optix, кератотопография, аккомодография. В услуги входит аппаратное лечение: «Визотроник», синаптофор, магнитотерапии АТОС-А с одной из приставок: «ОГОЛОВЬЕ», «КАСКАД», «АМБЛИО», «РУБИН», лечение на лазерном аппарате «ЛАСТ -01», электростимуляции на аппарате «ЭСОМ-КОМЕТ» №10, «Форбис», компьютерная программа «Relax», («eYe», «Контур» или «Плеоптика»), УВЧ – терапия, электрофорез. До глазной клиники «Мой взгляд» едет автобус №54, маршрутное такси №88, 71, 47. Выйти на остановке «Детский мир».
наличныекарта
Адрес: ул. Толстого, 156
Режим работы: Закрыто до 08:30
0.5 рейтинг
6 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Карпов В. А.
Карпов В. А. Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Антонова Ирина Шалвовна
Антонова Ирина Шалвовна Стаж: стаж 30 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Лобач Наталья Валерьевна
Лобач Наталья Валерьевна Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Пилавова Оксана Мильтиадовна
Пилавова Оксана Мильтиадовна гинеколог Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Скорнякова Людмила Михайловна
Скорнякова Людмила Михайловна акушер, гинеколог Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Летунова Татьяна Викторовна
Летунова Татьяна Викторовна акушер, гинеколог Стаж: стаж 21 год
3.8 рейтинг
1 отзывов

Положительного могу сказать только то, что заранее дала направление в роддом и сказала лечь на сохранение. Очень большие очереди к ней, минимум сидеть 1 час, а то и более. Всегда куда-то торопится, очень много у неё пациентов, это понятно, но у неё хватает времени поболтать по телефону, посплетничать с медсестрой, высказать весь негатив по отношению к весу, хотя я за беременность поправилась на 15 кг., по соотношению роста и веса это норма. А она всю беременность кричала, что патология какая-нибудь. Очень, в общем, бестактная женщина. Хотя к ней встала по рекомендации.

Анонимный отзыв
01.09.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 01.09.2017
3
Врач абсолютно бестактный, хамила мне всю беременность и очереди у нее огромные. Никакого планирования. Всего хорошего только, что заранее сказала на сохранение лечь и в роддом направила.
^ ВВЕРХ