Ваш город Сургут?

или

Введите другой город

Медицинская клиника «Заветное Здоровье» в г. Сургут

Медицинская клиника «Заветное Здоровье» в г. Сургут
Медицинские центры
Медицинская клиника «Заветное Здоровье» города Сургута является многопрофильной клиникой. Сотрудники учреждения гарантируют полную анонимность и конфиденциальное лечение, а также безопасность предоставляемых медицинских услуг. В медицинской клинике «Заветное здоровье» в наличии дневной стационар.  Врачи проводят лечение в соответствии со стандартами законодательства РФ о здоровье. Лечение и диагностика осуществляется на лицензированной аппаратуре от известных производителей медицинской техники. На базе медицинской клиники «Заветное Здоровье»  проводится прием врача уролого-андролога, паравртебральная блокада, консультация врача-невролога, медикаментозное прерывание беременности, масок на онкоцитологию, мазок на степень чистоты, прижигание эрозии шейки матки, введение ВМС, удаление ВМС, осмотр беременных, прием акушера-гинеколога, инъекция внутривенно капельно по Неумывалкину, снятие пищевой и алкогольной интоксикации, аутогемотерапия, инъекция подкожно, инъекция внутримышечно, инъекция внутривенно струйно, инфузионная терапия, инъекция внутривенно капельно, гирудотерапия, оформление справок в тренажерный зал, в бассейн, прием врача терапевта, ЭКГ, ЭКГ с физической нагрузкой, УЗИ органов забрюшинного пространства, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов мошонки, трансректальное исследование предстательной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ исследование беременных. ЛОР специалисты осуществляют смазывание глотки и гортани, вливание в гортань лекарственных средств, закапывание капель в уши, нос, глаза, промывание уха, санация среднего уха, туалет наружного слухового прохода, промывание носоглотки, удаление инородных тел из мягких тканей, слухового прохода, глаза, глотки, носа. В области хирургии проводится снятие швов и обработка раны, перевязка гнойных ран, перевязка чистых ран, удаление папиллом, удаление ногтевых пластин, удаление липом, удаление кожного рога, удаление инородных тел кожи и п/к клетчатки, удаление гигром, удаление атером, вскрытие фурункула, вскрытие панариция, вскрытие карбункула, вскрытие гидроаденита, вскрытие флегмоны, абсцесса. До медицинской клиники «Заветное здоровье» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу  ул. Республики, д. 85.
наличныекарта
Адрес: ул. Республики, д. 85
Режим работы: Закрыто до 09:00
0.45 рейтинг
12 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Гайнанова Г. Р.
Гайнанова Г. Р. Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Тагакова Ольга Сергеевна
Тагакова Ольга Сергеевна Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Магомедова Энвира Музамудиновна
Магомедова Энвира Музамудиновна маммолог Стаж: стаж 16 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

На приеме у специалиста Магомедовой очень много раз услышала слово: "Не знаю, ну, наверно". А её реакция на результаты моего УЗИ вообще была пугающей, она не знала, что в принципе делать со мной. И просто позвонила более опытному коллеге. После дополнительного обследования я так и не получила от неё вразумительного ответа на вопрос: "Что у меня и как с этим бороться". Сработала на "отвяжись". Пришлось повторно обращаться к более опытному врачу. Не рекомендую!

Анонимный отзыв
01.02.2018 00:00:00
Рубцова Ольга Леонидовна
Рубцова Ольга Леонидовна лор Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
Назарько Юрий Геннадьевич
Назарько Юрий Геннадьевич уролог Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
Анастасиади Лариса Леонидовна
Анастасиади Лариса Леонидовна врач узи, гинеколог Стаж: стаж 21 год
3.8 рейтинг
1 отзывов

Ужасный врач, вела беременность. Безграмотная, только что и может животы мерить, говорила, что все хорошо. Попала на последнем месяце в патологию, если бы этого не произошло, неизвестно, чем бы все закончилось.

Анонимный отзыв
01.02.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 01.02.2018
3
Не советую данного врача. Специалист Магомедова, даже несмотря на то, что было проведено дополнительное обследование так и не смогла точно поставить диагноз, четко объяснить мне мою проблему. Увидев результаты УЗИ, совершенно растерялась, не знала что делать в моем случае, в конце концов стала звонить другому, более опытному врачу, дабы получить совет. Короче,&nbsp;&nbsp;ее работой я недовольна. В итоге не осталось иного выхода, кроме как пойти на прием к другому доктору.<br /> <br /> <br /> <br /> <br /> <br /> <br />
Принимающий врач:
Дата визита: 20.12.2017
3
Мне все очень понравилось! Так как живу далеко, то приехала на такси.С первого же раза нашли клинику. В регистратуре ко мне были доброжелательны. Ответили на все вопросы, рассказали, где кабинет врача. Прием проходил тоже хорошо. Врач внимательно меня расспросила, выписал лекарства. В принципе, если понадобится, то обязательно приеду в эту клинику снова.
Принимающий врач:
Дата визита: 01.02.2017
3
Чудовищный врач, чуть не угробила и меня и ребёнка, жуть такая, всю беременность у нее наблюдалась, а на последнем месяце нашли патологию и то не она нашла.
^ ВВЕРХ