Ваш город Тамбов?

или

Введите другой город

«Медлаб» на Интернациональной в г. Тамбов

«Медлаб» на Интернациональной в г. Тамбов
Медицинские центры
Медицинский центр «Медлаб» на Интернациональной города Тамбова оснащен самой современной аппаратурой от известных производителей: Roche Diagnostics, Sysmex, Siemens. Пациентам гарантируется полная инфекционная безопасность. В медицинском центре «Медлаб» на Интернациональной любые анализы можно сдать анонимно. На базе медицинского центра «Медлаб» на Интернациональной оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная терапия, проктология, гастроэнтерология, урология, ревматология, УЗ-диагностика, неврология, терапия, аллергология, ЛОР, иммунология, онкология, функциональная диагностика, педиатрия, эндокринология, маммология, гинекология, кардиология. Проводятся анализы: цитологические и гистохимические исследования, генетические исследования, ДНК-тест на отцовство и иное родство, ПЦР-диагностика, аллергологические исследования, иммунный статус, микробиологические исследования, гормоны и онкомаркеры, общеклинические исследования, биохимические исследования, программы комплексных исследований. До медицинского центра «Медлаб» на Интернациональной едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Интернациональная, д. 13.
наличные
Адрес: ул. Интернациональная, д. 13
Режим работы: Открыто до 20:00
0.7 рейтинг
4 специалиста
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Людмила Александровна - замечательный доктор и специалист, к которому можно рекомендовать обращаться за консультацией и лечением. Внимательно и профессионально рассмотрит Ваши проблемы со здоровьем и найдет верный способ помочь! Спасибо за то, что лечит человека, а не только болезнь!

+7-910- 65XXXXX
18.02.2018 00:00:00
Цыганова Елена Петровна
Цыганова Елена Петровна Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Хазов Алексей Петрович
Хазов Алексей Петрович Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Эфендиева Елена Игоревна
Эфендиева Елена Игоревна Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 10.01.2019
1
Записалась заранее на платный приём к Хазову Алексею Петровичу на 10:20 , приехала точно в назначенное время. На момент моей записи специалист был занят,просидев в коридоре 15 минут,я постучалась и извинившись попросила уточнить время во сколько именно меня смогут принять. На мой вопрос ответа я не получила. В ответ меня отчитали за непристойное поведение,заявили что если нет времени я могу идти по своим делам и меня никто тут не держит. Может быть Хазов Алексей Петрович и хороший специалист, но я так и не смогла убедится в его профессионализме ,по причине отказа мне в приёме и неприкрытого хамства. Как можно рекомендовать МедЛаб с таким не профессиональным отношением к делу, неуважением к гостям клиники и наплевательскому отношению к их времени .У каждого человека своя работа, свои планы, своё рассчитанное время , которое все же необходимо уважать. С Уважение,Елена.
Принимающий врач:
Дата визита: 18.02.2018
3
Локонова Людмила мне очень понравилась! Хотела бы ее порекомендовать всем. Ей можно полностью довериться. Ведь ее лечение и рекомендации всегда срабатывают. Очень грамотный, внимательный и добрый врач! Людмила Александровна лечит не только тело, но еще и душу! Спасибо ей огромное!
Принимающий врач:
Дата визита: 12.02.2017
3
Ощущения от посещения МедЛаба очень положительные, да, нужно заплатить, но я  и  в обычной поликлинике платила в частном порядке, а тут хотя бы понимаешь за что деньги отдаешь, персонал профессиональный, администратор приятный человек, можно поговорить,если что-то волнует и  получить поддержку. Гинеколог Эфендина - профессионал высшей квалификации, наконец назначила нужные анализы и смогла разобраться что со мной, спасибо большое!
^ ВВЕРХ