Ваш город Тамбов?

или

Введите другой город

Клиника «Надежда» на Карла Маркса в г. Тамбов

Клиника «Надежда» на Карла Маркса в г. Тамбов
Медицинские центры
Клиника «Надежда» на Карла Маркса размещается в северной части Ленинского округа города Тамбова. Она позиционируется, как учреждение многопрофильного типа, которое предлагает профессиональные услуги по профилактике, диагностике и лечению широкого круга заболеваний. Лицензия, позволяющая осуществлять компании ее медицинскую деятельность, выдана в марте 2017 года. В клинике «Надежда» на Карла Маркса практикуют 3 высококлассных специалиста, стаж работы которых варьируется в диапазоне от 21 до 32 лет. Администрируют работу учреждения 3 сотрудника младшего звена. В стенах клиники «Надежда» на Карла Маркса услуги оказываются по следующим направлениям: урологии, гинекологии и диагностике. Здесь можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, суточное мониторирование АД, кольпоскопия, цистоскопия, урофлуометрия и ультразвуковое сканирование. В процедурном кабинете можно сдать анализы, на основании которых будут проведены следующие виды исследований: гистологические, биохимические, микробиологические, цитологические, иммунологические и гематологические. Добраться до клиники «Надежда» на Карла Маркса можно на автобусе № 36, проехав до пункта «Сквер имени Петрова» или на троллейбусе № 6, 11 и маршрутном такси № 31а, 33, 33б, 33с, 38, 61, 62, проследовав до остановки «Центральный рынок». Время пешего пути в первом случае составляет 1 минуту, во втором — 3.
наличныекарта
Адрес: Карла Маркса д. 146
Режим работы: Закрыто до 07:30
0.7 рейтинг
4 специалиста
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Костина Ю. В.
Костина Ю. В. Стаж: стаж 5 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Благодаря опыту и умению грамотно назначать лечение Галина Алексеевна, помогла мне. Подарила уверенность в завтрашнем дне. Я смогла забеременеть. У меня растет замечательный сынок. Дай Бог ей здоровья на долгие годы.

Анонимный отзыв
16.08.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 16.08.2017
3
Спасибо Галине Алексеевне за то, что так мне помогла! Она очень опытный врач, профессионально назначает курс лечения. Вселила в меня надежду на будущее. В итоге, я смогла родить прекрасного сына! Желаю ей всего самого лучшего!&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ