Ваш город Тольятти?

или

Введите другой город

Центр здоровья женщины «Амедеос» в г. Тольятти

Центр здоровья женщины «Амедеос» в г. Тольятти
Гинекологические клиники
Центр здоровья женщины «Амедеос» города Тольятти является гинекологическим лечебным учреждением. В центре здоровья женщины «Амедеос» пациенток в течение всего лечения ведет один врач. Используются современны методы диагностики и лечения. На базе центра здоровья женщины «Амедеос» проводится прием гинеколог-эндокринолог, психолог, стоматолог, физиотерапевт. Проводится кольпоскопия, УЗИ в динамике, УЗИ урологическое (почки, мочевой пузырь),  УЗИ трансректальным датчиком (простата), УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ гинекологическое – трансвагинальное, УЗИ гинекологическое – трансабдоминальное, Скрининг-тест на беременность,  ЭКГ. Предлагается курсовое лечение (лечение гонореи, лечение сифилиса, превентивное лечение сифилиса), пункция молочной железы, обработка шейки матки после ДЭК, после электроконизации, разведение синехий, бужирование цервикального канала, гидротубация, удаление кондилом на половых органах, удаление контагиозного малюск, провокация пирогеналом, внутривенная трансфузия, аутогемотерапия, внутривенная инъекция, внутримышечная инъекция, массаж простаты, дэк шейки матки, лечение эрозии шейки матки (аппликация), электроконизация шейки матки, биопсия шейки матки, гинекологический массаж, гинекологические ванночки, маточный диализ, диагностическое выскабливание, (удаление) ВМС, биопсия эндометрия пайпелем. Реализуется комплексное обследование (обследование беременных женщин: TORCH, обследование на трихомониаз, обследование желудочно-кишечного тракта, обследование на герпес,  обследование на уреаплазму, микоплазму, обследование на хламидии,  обследование на сифилис), лабораторные исследования (КСР - реакция Вассермана, ПИФ-люминисцентная микроскопия, ИФА-диагностика - иммуноферментный анализ,   ПЦР-диагностика - полимеразная цепная реакция, комплексное обследование,  гормональные исследования,  гистология и цитология,  общеклинические анализы), физиотерапевтические манипуляции (магнитотерапия, электрофорез,  низкочастотная физиотерапия «Амплипульс»,  квантовая терапия,  лазерная терапия). До центра здоровья женщины «Амедеос» можно доехать на автобусе №71, 72, 76, 77, 73, 73ю, маршрутном такси № 117, 106, 98, 93к, 313, 95, 99, 152, 176, 314, 136, 126, 326, 140 (10). Выйти на остановке «Школьная».
наличные
Адрес: ул. 40 лет Победы, д. 44-А
0.7 рейтинг
4 специалиста
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Я пошла к ней по рекомендации, как к очень хорошему специалисту. Пока все нравится, и цены не дерут, лишнего не делает. Ходила с теми же проблемами в ***, так мне там за одну процедуру насчитали 10 тысяч и больше, а в "Амедеос" я заплатила чуть больше двух тысяч.

Анонимный отзыв
15.02.2017 00:00:00
Фомин Геннадий Федорович
Фомин Геннадий Федорович гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 15.02.2017
3
Пошла к этому врачу по рекомендации. Слышала много хороших отзывов о ней. Все очень нравится. Цены демократичные, лишние услуги и анализы не навязывают. Была с тем же вопросов в другой клинике. За одну процедуру содрали 10 тысяч рублей!! Ужас! Удивительно то, что в этой клинике я отдала за такую же процедуру чуть больше 2 тысяч рублей.
^ ВВЕРХ