Ваш город Томск?

или

Введите другой город

Медико-диагностический центр «Вирион» в г. Томск

Медико-диагностический центр «Вирион» в г. Томск
Медицинские центры
Медико-диагностический центр «Вирион» города Томска предлагает помощь узкоспециализированных врачей. В кабинетах располагается современная аппаратура для лечения и диагностики. Специалисты медико-диагностического центра «Вирион» используют современные методы, безопасные медикаменты, разрабатывают индивидуальный комплекс лечебных мер для каждого пациента. Все услуги оказываются платно. Ведется предварительная запись на прием к специалистам. На базе медико-диагностического центра «Вирион» проводится УЗИ (УЗИ по гинекологии и беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ печени, УЗИ брюшной полости), предварительные и периодические медицинские осмотры, диагностика и серопрофилактика, лабораторная диагностика. Ведет прием инфекционист, эндокринолог, уролог-андролог, терапевт, офтальмолог, оториноларинголог (ЛОР-врач), невролог, дерматолог-венеролог, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, физиотерапевт. До медико-диагностического центра «Вирион» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Ленина, д. 32
наличные
Адрес: пр. Ленина, д. 32
0.7 рейтинг
4 специалиста
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Чиканова Татьяна Юрьевна
Чиканова Татьяна Юрьевна Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.77 рейтинг
2 отзывов

Рада, что попала к внимательному и опытному специалисту. Назначенное лечение помогло. В отличие от частных клиник, где ощущение, что они заинтересованы в том, что бы я болела и постоянно к ним ходила.

Катя Ч.
21.09.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 21.09.2017
3
Александра Евгеньевна настоящий профессионал своего дела. После ее консультации и назначенного лечения был результат, моя проблема теперь решена. Так же радует, что нету такого ощущения, когда будто бы врачи заинтересованы в том, что ты болеешь. Очень приятно, рекомендую.
Принимающий врач:
Дата визита: 11.05.2017
3
Александра Евгеньевна настоящий профессионал. Обратилась к ней с проблемой кожи. Поставленный диагноз был верен, далее последовало лечение, которое назначила врач мне помогло. На приеме Александра Евгеньевна внимательна ко мне. Проблема была решена в короткий срок, чему я безмерно благодарна ей. Рекомендую.
^ ВВЕРХ