Ваш город Томск?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Аллергомед» в г. Томск

Медицинский центр «Аллергомед» в г. Томск
Специализированная клиника
Медицинский центр «Аллергомед» располагается в Томске, на территории Кировского района. Это узкопрофильное учреждение частного типа. Оно специализируется на оказании высококачественных услуг в области аллергологии и дерматологии. В медицинском центре «Аллергомед» работает команда опытных специалистов. В своей практике они применяют индивидуальный подход к решению проблем каждого пациента, руководствуясь эффективными и безопасными методами лечения заболеваний. В стенах медицинского центра «Аллергомед» услуги оказываются по следующим направлениям: дерматологии, венерологии, иммунологии, аллергологии, трихологии и пульмонологии. Для диагностики заболеваний используются такие методы, как аллерготестирование, спирометрия люминисцентное исследование и анализ иммунного статуса. Лабораторные исследования включают: риноцитограмму, йодную пробу, микроскопические исследования соскоба кожи и ногтей. До медицинского центра «Аллергомед» можно добраться на автобусе № 11, 24, проехав до остановки «Ул. Кирова» или на трамвае № 1, 2, 2а, проследовав до станции «Ул. Красноармейская». Покинув транспорт, нужно проследовать к шестиэтажному зданию № 96. Время пешего пути составляет 1 – 2 минуты.
наличныекарта
Адрес: ул. Красноармейская, д. 96
Режим работы: Закрыто до 09:00
2.9 рейтинг
3 специалиста
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
3.84 рейтинг
1 отзывов

Врач отказывается принимать пациентов по времени, пропуская без очереди по своему усмотрению тех,видимо, кого ей удобнее принять. Т.о., прождав около часа приема с маленьким ребенком, вынуждены были уехать без консультации. Вела себя грубо с пациентами, демонстративно не обращала внимания на слова администратора о назначенных на время пациентах.

Анонимный отзыв
04.11.2018 20:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Буланова А. А.
Буланова А. А. Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 23.08.2019
1
Пришел с жалобой на аллергию от укуса осы. Такой некомпетентности я ещё не видел. После получасового разговора мне на руки была выдана бумага, где описан осмотр моего тела (живот, лимфоузлы, дыхание, ритм сердца, язык и т.д.), которого мне не делали! После замечания "доктор" осмотрела меня и добавила несколько фраз в бумагу. Сказала, что аллергия неизлечима, нужно провериться на описторхоз. Я говорю, что скорее всего он есть, так как раньше я ел речную рыбу, но когда "доктор" сказала, что он во мне размножается и его становится всё больше и больше я понял куда я попал. Отдав за осмотр 1100 рублей я ничего нового не узнал (наоборот, рассказал "доктору" о стадиях развития и промежуточных хозяевах описторхов), а только потерял своё время. Позже мне перезвонили и предложили бесплатно (так как я у же заплатил!!!) обследоваться у другого, хорошего доктора, на что я ответил отказом по причине непрофессионализма во всём. Начиная с отсутствия видимых указателей на здании, вход и бахилы в разных местах и заканчивая внутренним убогим убранством. Не повторяйте моей ошибки! НЕ ХОДИТЕ СЮДА! Осмотр вела Салахутдинова З.В.
^ ВВЕРХ