Ваш город Тула?

или

Введите другой город

Центр здоровья и развития «Родэн» в г. Тула

Центр здоровья и развития «Родэн» в г. Тула
Медицинские центры
Центр здоровья и развития «РОДЭН» города Тулы оснащен все необходимой диагностической аппаратурой. Ведут прием узкоспециализированные врачи. В центре здоровья и развития «РОДЭН» применяются эффективные методики. На базе центра здоровья и развития «РОДЭН» принимают специалисты по следующим направлениям: хирургия, детская хирургия, эндокринология, урология, детская урология, стоматология терапевтическая, терапия, офтальмология, педиатрия, психотерапия, ревматология, онкология, ортопедия, оториноларингология, логопед-дефектолог, маммология, неврология, трихология, кардиология, детская кардиология, гастроэнтерология, гомеопатия, дерматовенерология, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология. Проводится аппаратная диагностика: ЭКГ, ЭХОкардиография, ЭЭГ, УЗИ, флюорография, УЗДГ сосудов, паллестезиометрия, рентгенография, рэоэнцефалография, маммография, нейросонография, исследование функции внешнего дыхания. Предлагается лабораторная диагностика, медицинское освидетельствование, оздоровительные процедуры. До центра здоровья и развития «РОДЭН» едет автобус №24, 5, 3, 12, 18, маршрутное такси №4, 17, 32, 65, 62. Выйти на остановке «Улица Марата».
наличные
Адрес: ул. Кирова, д. 23-В
0.35 рейтинг
17 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Врач делает назначения "пальцем в небо", прописывает антибиотик внутримышечно, не получив результатов анализов. Лечение оказано не было, ушла от нее в том же состоянии, что и пришла. Никаких рекомендаций обратиться к другим узкопрофильным специалистам. Назначение лекарств "от балды".

Анонимный отзыв
29.01.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Мартынова Галина Васильевна
Мартынова Галина Васильевна офтальмолог (окулист) Стаж:
3.8 рейтинг
1 отзывов

Внимательна, как к детям, так и к взрослым. Лечение всегда внятное, последовательное и, главное, всегда помогает. Прекрасный специалист и отзывчивый человек!

Анонимный отзыв
20.01.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 29.01.2017
3
Врач приписывает препараты наугад, выписала мне антибиотик внутримышечно, не имея результатов анализов! Ничего я с таким цирком не вылечила, ушла от нее в том же состоянии, что и была. Никаких дополнительных анализов, никаких напрправлений к другим специалистам, вообще не понимаю как врач лечит так.
Принимающий врач:
Дата визита: 20.01.2017
3
Чуткий, замечательный доктор! Бережно относится и к детям и к взрослым. Ее назначения всегда четкие, понятные и очень эффективные! Спасибо Вам, Галина Васильевна!
^ ВВЕРХ