Ваш город Тула?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Диамед» в г. Тула

Медицинский центр «Диамед» в г. Тула
Медицинские центры
Лечебно-диагностический центр «Диамед-Тула» города Тулы является многопрофильной клиникой. Центр оснащен высокотехнологичной аппаратурой для диагностики и лечения множества заболеваний. Специалисты лечебно-диагностического центра «Диамед-Тула» являются профессионалами в своей области, имеют большой опыт работы. На базе лечебно-диагностического центра «Диамед-Тула» проводится УЗИ сосудов брюшной полости, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ подвздошной артерии и брюшной аорты, УЗИ сосудов шеи, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ органов мошонки, УЗИ периферических лимфоузлов, УЗИ плевральной полости, УЗИ плода, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ простаты, УЗИ надпочечников, УЗИ сустава, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ брюшной полости. Стоматолог предлагает шлифование зуба, установку пломбы химической, пломбы со штифтом, временной коронки, литой культевой вкладки, коронки на основе диоксида циркония, безметалловой керамики, металлокерамической коронки зуба, лечение кариеса, депульпирование зуба, установку временной пломбы, цементировка Фуджи, физиографию прицельную. Действуют следующие услуги: медикаментозное лечение шейки матки, составление программы стимуляции овуляции яичников, эхогистеросальпингоскопия, иммуногистохимическое исследование, биопсия эндометрия, забор аспиратов из полости матки для цитологического исследования, удаление полипа цервикального канала, кольпоскопия, биопсия шейки матки, массаж простаты, подкожная инъекция, глюкозотолерантный тест, вызов медсестры на дом, внутривенное капельное введение препарата, внутримышечная инъекция, внутривенная инъекция, взятие крови из периферической вены, суточное холтеровское мониторирование ЭКГ, измерение веса, расшифровка ЭКГ, снятие ЭКГ с расшифровкой на дому, выезд врача терапевта на дом, паравертебральная новокаиновая блокада, измерение артериального давления, электрокардиография, консультация терапевта, консультация эндокринолога, консультация невролога, прием гинеколога, составление индивидуальной диеты. До лечебно-диагностического центра "Диамед-Тула" можно добраться на автобусе № 21,24, маршрутном такси № 1т, 21, 24, 41, троллейбусе № 1,3. Выйти на остановке «Демидовская улица».
наличные
Адрес: ул. Демидовская, д. 179
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.65 рейтинг
13 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Хильченко В. Д.
Хильченко В. Д. Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Нагорнова И. В.
Нагорнова И. В. Стаж: стаж 25 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Серегина Л. А.
Серегина Л. А. Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Месхи Н. Н.
Месхи Н. Н. Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.84 рейтинг
1 отзывов

Очень хороший врач, помогла забеременеть и родить здоровую малышку, поле долгих лет бесплодия, грамотно изучила мои анализы и назначила лечение. Рекомендую, как очень хорошего специалиста.

Анонимный отзыв
13.11.2018 00:00:00
Шомко Елена Валерьевна
Шомко Елена Валерьевна Стаж: стаж 17 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Была у нее на лечении в стационаре 10 лет назад. Не компетентна. Вечна раздраженно. Неприятна. Очень не советую.

Анонимный отзыв
29.10.2017 00:00:00
3.8 рейтинг
1 отзывов

Мне совершенно не понравился этот врач! Совсем невнимательный, летает где-то в облаках! Пришла к нему на прием с бесплодием, так он мало того, что УЗИ не стал делать, так даже на кресле меня не посмотрел. И не посмотрел также мои результаты гормонов! Просто ужас! Конечно, как хирург он может и хороший, но как гинеколог никакой!

+7-909- 65XXXXX
25.01.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Чубаренкова Н. А.
Чубаренкова Н. А. Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Павлова Ирина Сергеевна
Павлова Ирина Сергеевна уролог Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Кутузова Екатерина Владимировна
Кутузова Екатерина Владимировна врач узи Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 25.01.2018
3
Этот доктор произвел на меня отрицательное впечатление. Абсолютно невнимателен! Обратилась к нему по проблеме бесплодия, в итоге, он не только не стал проводить УЗИ, но и в кресле меня не осмотрел. Даже не взглянул на мои показатели гормонов! Отвратительно! Разумеется, быть может, в качестве хирурга он и хорош, но в гинекологии полный ноль!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 17 лет
Дата визита: 29.10.2017
3
Она лечила меня, когда я находилась в стационаре лет десять назад. Я считаю, что она неграмотна в медицине. Всегда на нервах, сердитая. С ней неприятно иметь дело. Абсолютно не рекомендую.&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ