Ваш город Тверь?

или

Введите другой город

Женская консультация №4 на Тамары Ильиной в г. Тверь

Женская консультация №4 на Тамары Ильиной в г. Тверь
Женская консультация
Женская консультация роддома №4 Твери по программе ОМС проводит прием прикрепленного женского населения города. В женской консультации роддома №4 осуществляют диагностику и лечение гинекологических болезней, динамическое наблюдение беременных пациенток (скрининговые обследования, исследования крови и мазков, осмотры гинеколога, кардиолога, стоматолога), занятия по подготовке к родам и материнству. К женской консультации роддома №4 можно проехать троллейбусом №4, автобусом №15, трамваями №10, 13, маршрутками №2, 8, 35, 51 до остановки «Бассейн «Радуга», а далее пройти пешком.
ОМС
Адрес: ул. Тамары Ильиной, д. 9/19
Телефон: (4822) 58-18-51
0.25 рейтинг
11 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Мне повезло, что я попала на прием к гинекологу Ольге Михайловне Чистяковой. Профессиональное чутье Ольги Михайловны подсказало направить меня на УЗИ, которое выявило заболевание, требующего хирургического вмешательства. Замечательный врач, еще молодой, но уверена - будущее светило в гинекологии, как и ее учитель, Заслуженный врач РФ М. Коган. В бюджетном медицинском учреждении ЖК №4 работает специалист не за деньги, а за совесть! Побольше бы в Твери таких врачей!

+7-904- 00XXXXX
14.12.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 15.12.2017
5
Замечательное бюджетное медицинское учреждение! Все работники очень доброжелательно относятся к пациентам.Проходила обследование для операции и нигде не столкнулась с равнодушием.Особенно благодарна гинекологу Чистяковой О.М. Врач молодой, но очень грамотный. Отношение к пациенту заслуживает уважения и восхишения. Не в каждой платной клинике врач позвонит и проинформирует о том,что готовы анализы..Ольга Михайловна ! Спасибо Вам!
Принимающий врач:
Дата визита: 14.12.2017
3
Ольга Михайловна прекрасный гинеколог. Я довольна, что попала к ней на прием. После рекомендаций, которые я получила от Ольги Михайловны направление на УЗИ. Позже выяснилось, что у меня серьезное заболевание. Я думаю, что Ольга Михайловна взяла все самое лучшее от своего учителя - М. Когана. При этом, человек работает ради пациентов, так как я ходила не в платную больницу, а в бюджетное учреждение ЖК №4. Таких специалистов не хватает не только в Твери, но и вообще везде.
^ ВВЕРХ