Ваш город Тюмень?

или

Введите другой город

Лечебно-диагностический центр «Виртус» в г. Тюмень

Лечебно-диагностический центр «Виртус» в г. Тюмень
Медицинские центры
Лечебно-диагностический центр «Виртус» в городе Тюмени был одним из первых частных медицинских учреждений. В нем, за прошедшие 15 лет работы, смог сформироваться постоянный профессиональный коллектив, определенные традиции и свой стиль работы. В лечебно-диагностическом центре «Виртус» успешно внедрены последние методики для обследования, такие как: ПЦР и ИФА. Использование таких современных методов диагностики позволяет получить очень точную картину широкого спектра патогенов. Высокий уровень диагностики постоянно находит свое подтверждение у Федерального контроля за качеством. На базе лечебно-диагностического центра «Виртус» прием ведут следующие специалисты: уролог и гинеколог, офтальмолог и психиатр-нарколог, гирудотерапевт и невролог, маммолог и рефлексотерапевт, гастроэнтеролог и эндокринолог, а также дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог и общий терапевт. Предлагаются услуги по лабораторной диагностике – ИППП, общие анализы крови и мочи, биохимия крови, перинатальные инфекции, онкопатология и гормональные нарушения. Физиотерапии – с использованием аппарата «Андрогин». Его использование показано при: хроническом сальпингоофорите, бесплодном браке, хроническом эндометрите, хроническом цистите, спаечном процессе на фоне воспалительных заболеваний органов малого таза, остром и хроническом цистите, эндоцервиците и рецидивирующем колите, а также при нарушении потенции. В массажном кабинете предлагается профессиональный массаж при имеющихся показаниях:  головные боли, боли в спине, шеи и пояснице. Растяжение связок, мышц и сухожилий. Переломы на всех этапах заживления. Остеохондроз и радикулит. Паралич, невралгия и неврит. Ушибы и артрит. Хроническая недостаточность сердечной мышцы и период реабилитации после инфаркта миокарда. До лечебно-диагностического центра «Виртус» можно добраться при помощи общественного транспорта. Недалеко от здания центра находится автобусная остановка, там останавливаются автобусы № 14, 13, 45, 17, 134, 22.
наличные
Адрес: ул. Гнаровской, 10/2
0.7 рейтинг
4 специалиста
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Ольга Петровна - врач от Бога. Благодаря ей, я смогла забеременеть (не могла 10 лет), выносить, родить. Спасибо большое, Ольга Петровна. Сейчас у меня уже две девочки.

Анонимный отзыв
20.10.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 20.10.2017
3
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Петровне! У нее Божий дар лечить людей. Я не могла забеременеть десять лет, и только благодаря ее помощи все удалось! Теперь у меня две дочки. Благодарю!&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ