Ваш город Тюмень?

или

Введите другой город

Клиника ТГМА в г. Тюмень

Клиника ТГМА в г. Тюмень
Поликлиники
Многопрофильная клиника ТГМА Тюмени был открыта в 1996 году на базе Академического медицинского центра. В настоящее время клиника имеет в своем составе 12 подразделений, в которых оказывают медицинскую помощь всем обратившимся и предоставляются услуги по ДМС и ОМС, а также по договорам с организациями и с частными лицами (платные услуги). В многопрофильной клинике ТГМА оказывают медицинские услуги в следующих отделениях: в диагностических отделениях проводят широкий спектр обследований: рентгенографию, маммографию, спирографию, ультразвуковые исследования различных органов, нейрофизиологические исследования, велоэргометрию, электрокардиографию, эндоскопию, цитологические, гематологические, иммуноферментные, биохимические, коагулологические, гормональные, бактериологические и общеклинические лабораторные исследования, исследования на онкомаркеры и инфекции; в здравпунктах оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь студентам и сотрудникам ТюмГМА и ТюмГНГУ (стоматология, отоларингология, гинекология, офтальмология, неврология, терапия); в амбулаторно-поликлиническом отделении оказывают консультативно-лечебную помощь всем обратившимся по специальностям: аллергология-иммунология, неврология, гастроэнтерология, офтальмология, дерматовенерология, кардиология, терапия, пульмонология, нефрология, психотерапия, эндокринология, физиотерапия, рефлексотерапия; в стоматологическом кабинете консультируют специалисты, проводят пломбирование, фторирование и отбеливание зубов, лечение кариеса и его осложнений; в дневном стационаре проводят лечение заболеваний неврологического, гинекологического, терапевтического и хирургического профилей; в акушерско-гинекологическом отделении осуществляют лечение патологий шейки матки, воспалительных заболеваний, проводят оперативные вмешательства, медикаментозные аборты, подбирают метод контрацепции, наблюдают беременных женщин; в хирургическом отделении оказывают консультативно-лечебную помощь взрослые и детские хирурги, урологи, травматологи-ортопеды, эндоскописты, проктологи, отоларингологи; в педиатрическом отделении наблюдают пациентов с рождения до подросткового возраста, прием ведут: детский невролог, эндокринолог, нефролог, аллерголог, офтальмолог, гастроэнтеролог, педиатр. К клинике медицинской академии можно проехать автобусом №7, маршруткой №29 до остановки «Медицинская академия» (6-й этаж в главном корпусе академии).
ОМС
Адрес: ул. Одесская, д. 54
Телефон: (3452) 20-05-10
0.05 рейтинг
45 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Новоселова А. А.
Новоселова А. А. невролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Ильменская В. К.
Ильменская В. К. офтальмолог (окулист) Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Бородкина И. П.
Бородкина И. П. лор Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Сафонова О. Н.
Сафонова О. Н. педиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Малюгина Е. В.
Малюгина Е. В. педиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Зимина Л. Я.
Зимина Л. Я. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Ахпателова С. Ф.
Ахпателова С. Ф. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Морева Галина Валентиновна
Морева Галина Валентиновна нефролог, педиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Сагадеева Елена Михайловна
Сагадеева Елена Михайловна детский аллерголог, детский онколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Левитина Елена Владиславовна
Левитина Елена Владиславовна детский невролог Стаж: стаж 41 год
0 рейтинг
0 отзывов
Сметанина С. А.
Сметанина С. А. детский эндокринолог Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
Налобина Галина Александровна
Налобина Галина Александровна детский гастроэнтеролог, педиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Осипов Александр Федорович
Осипов Александр Федорович эндоскопист Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Пономарева Г. А.
Пономарева Г. А. детский ортопед Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Бастраков П. Н.
Бастраков П. Н. ортопед Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Иванов Е. В.
Иванов Е. В. хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
3.84 рейтинг
3 отзывов

Меня зовут Наталья (Тюмень). Правда все даты визита нет возможности написать, поэтому уточню: с 2016 года и по сей день. Мы раньше всегда ходили только к участковым врачам (в г. Новый Уренгой) и всегда было все хорошо, но тут дочь вышла замуж и теперь живет в Тюмени. Первые две беременности моей дочери закончились не благополучно, поэтому мы в панике начали искать компетентного специалиста, который поможет, в отличии от участковых врачей (которые узнают о беременность пациентки исключительно при УЗИ) . Нашли по отзывам, но так как не которые отзывы могут быть заказными, пока дочь была на приеме, я поспрашивала людей возле кабинета. Положительные отзывы подтвердились , и в тот день, и в другие. Я была свидетельницей, как ей приносили в благодарность цветы, женщина просто светилась от счастья. Слышала, от другой дамы, что одни из лучших в Тюмени Полякова и Сычева. Поэтому мы решили, что дочь будет лечиться, а потом и наблюдаться во время беременности у Александры Любомировны. Жаль только, что мы не сразу о ней узнали, только тогда, когда потеряли двух малышей (первый - выкидыш, второй - замершая беременность). Благодарим за то, что Александра Любомировна взялась за лечение моей дочери, искренне заявив, что станет она мамой и все будет хорошо. И правда, после лечения дочь сразу забеременела. Это произошло раньше, чем мы ожидали, и появился на свет здоровый малыш. А сейчас, Бог снова дал мое дочери возможность стать еще раз мамой, и тут мы не раздумывая снова обратились, теперь уже к нашему семейному врачу - Сычевой Александре Любомировне! Я и вся наша семья от всей души благодарим Александру Любомировну! Низкий Вам поклон! Одна из лучших специалистов, профи своего дела и прекрасный, чуткий, тактичный человек! Врач с большой буквы! Мы все очень счастливы нас радует внук, который появился благодаря Господу Богу и Александре Любомировне!

Наталья
06.10.2018 22:00:00
Елисеева В. В.
Елисеева В. В. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Сигильетова Т. С.
Сигильетова Т. С. гинеколог, гирудотерапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Арабаджи Оксана Анатольевна
Арабаджи Оксана Анатольевна врач узи, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Карпова Ирина Адамовна
Карпова Ирина Адамовна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов

Карпова И .А кроме как своей выгоды ничего говорить не хочет, не хочет слышать, одна реклама КДЛ, скидки свои раздаёт и выписывает анализы на все подряд без объяснений(на 40тыс. После того как увидела что я уже сдала кучу дорогих анализов) и запугивает чтобы только к ней шли либо все плохо будет, а она все исправит.Никому не посоветую этого «специалиста».А эти хорошие отзывы которых полно про неё, такое ощущение накручены!!!

Анонимный отзыв
22.06.2021 00:00:00
Тарасов А. М.
Тарасов А. М. врач узи, функциональный диагност Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Брагина М. И.
Брагина М. И. стоматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 27.09.2018
5
Правда все даты визита нет возможности написать, поэтому уточню: с 2016 года и по сей день. Мы раньше всегда ходили только к участковым врачам (в г. Новый Уренгой) и всегда было все хорошо, но тут дочь вышла замуж и теперь живет в Тюмени. Первые две беременности моей дочери закончились не благополучно, поэтому мы в панике начали искать компетентного специалиста, который поможет, в отличии от участковых врачей (которые узнают о беременность пациентки исключительно при УЗИ) . Нашли по отзывам, но так как не которые отзывы могут быть заказными, пока дочь была на приеме, я поспрашивала людей возле кабинета. Положительные отзывы подтвердились , и в тот день, и в другие. Я была свидетельницей, как ей приносили в благодарность цветы, женщина просто светилась от счастья. Слышала, от другой дамы, что одни из лучших в Тюмени Полякова и Сычева. Поэтому мы решили, что дочь будет лечиться, а потом и наблюдаться во время беременности у Александры Любомировны. Жаль только, что мы не сразу о ней узнали, только тогда, когда потеряли двух малышей (первый - выкидыш, второй - замершая беременность). Благодарим за то, что Александра Любомировна взялась за лечение моей дочери, искренне заявив, что станет она мамой и все будет хорошо. И правда, после лечения дочь сразу забеременела. Это произошло раньше, чем мы ожидали, и появился на свет здоровый малыш. А сейчас, Бог снова дал мое дочери возможность стать еще раз мамой, и тут мы не раздумывая снова обратились, теперь уже к нашему семейному врачу - Сычевой Александре Любомировне! Я и вся наша семья от всей души благодарим Александру Любомировну! Низкий Вам поклон! Одна из лучших специалистов, профи своего дела и прекрасный, чуткий, тактичный человек! Врач с большой буквы! Мы все очень счастливы нас радует внук, который появился благодаря Господу Богу и Александре Любомировне!
Принимающий врач:
Дата визита: 27.09.2018
5
Меня зовут Наталья (Тюмень). Правда все даты визита нет возможности написать, поэтому уточню: с 2016 года и по сей день. Мы раньше всегда ходили только к участковым врачам (в г. Новый Уренгой) и всегда было все хорошо, но тут дочь вышла замуж и теперь живет в Тюмени. Первые две беременности моей дочери закончились не благополучно, поэтому мы в панике начали искать компетентного специалиста, который поможет, в отличии от участковых врачей (которые узнают о беременность пациентки исключительно при УЗИ) . Нашли по отзывам, но так как не которые отзывы могут быть заказными, пока дочь была на приеме, я поспрашивала людей возле кабинета. Положительные отзывы подтвердились , и в тот день, и в другие. Я была свидетельницей, как ей приносили в благодарность цветы, женщина просто светилась от счастья. Слышала, от другой дамы, что одни из лучших в Тюмени Полякова и Сычева. Поэтому мы решили, что дочь будет лечиться, а потом и наблюдаться во время беременности у Александры Любомировны. Жаль только, что мы не сразу о ней узнали, только тогда, когда потеряли двух малышей (первый - выкидыш, второй - замершая беременность). Благодарим за то, что Александра Любомировна взялась за лечение моей дочери, искренне заявив, что станет она мамой и все будет хорошо. И правда, после лечения дочь сразу забеременела. Это произошло раньше, чем мы ожидали, и появился на свет здоровый малыш. А сейчас, Бог снова дал мое дочери возможность стать еще раз мамой, и тут мы не раздумывая снова обратились, теперь уже к нашему семейному врачу - Сычевой Александре Любомировне! Я и вся наша семья от всей души благодарим Александру Любомировну! Низкий Вам поклон! Одна из лучших специалистов, профи своего дела и прекрасный, чуткий, тактичный человек! Врач с большой буквы! Мы все очень счастливы нас радует внук, который появился благодаря Господу Богу и Александре Любомировне!
Принимающий врач:
Дата визита: 27.09.2018
5
Меня зовут Наталья (Тюмень). Правда все даты визита нет возможности написать, поэтому уточню: с 2016 года и по сей день. Мы раньше всегда ходили только к участковым врачам (в г. Новый Уренгой) и всегда было все хорошо, но тут дочь вышла замуж и теперь живет в Тюмени. Первые две беременности моей дочери закончились не благополучно, поэтому мы в панике начали искать компетентного специалиста, который поможет, в отличии от участковых врачей (которые узнают о беременность пациентки исключительно при УЗИ) . Нашли по отзывам, но так как не которые отзывы могут быть заказными, пока дочь была на приеме, я поспрашивала людей возле кабинета. Положительные отзывы подтвердились , и в тот день, и в другие. Я была свидетельницей, как ей приносили в благодарность цветы, женщина просто светилась от счастья. Слышала, от другой дамы, что одни из лучших в Тюмени Полякова и Сычева. Поэтому мы решили, что дочь будет лечиться, а потом и наблюдаться во время беременности у Александры Любомировны. Жаль только, что мы не сразу о ней узнали, только тогда, когда потеряли двух малышей (первый - выкидыш, второй - замершая беременность). Благодарим за то, что Александра Любомировна взялась за лечение моей дочери, искренне заявив, что станет она мамой и все будет хорошо. И правда, после лечения дочь сразу забеременела. Это произошло раньше, чем мы ожидали, и появился на свет здоровый малыш. А сейчас, Бог снова дал мое дочери возможность стать еще раз мамой, и тут мы не раздумывая снова обратились, теперь уже к нашему семейному врачу - Сычевой Александре Любомировне! Я и вся наша семья от всей души благодарим Александру Любомировну! Низкий Вам поклон! Одна из лучших специалистов, профи своего дела и прекрасный, чуткий, тактичный человек! Врач с большой буквы! Мы все очень счастливы нас радует внук, который появился благодаря Господу Богу и Александре Любомировне!
^ ВВЕРХ