Ваш город Уфа?

или

Введите другой город

«Ниль и К» на Кольцевой в г. Уфа

«Ниль и К» на Кольцевой в г. Уфа
Медицинские центры
Клиника «Ниль и К» на Кольцевой города Уфы практикует индивидуальный подход ко всем пациентам. Принимают опытные доктора. В клинике «Ниль и К» на Кольцевой располагается современное оборудование, оснащенная зуботехническая лаборатория. В клинике «Ниль и К» на Калинина принимает офтальмолог, невролог, терапевт, гастроэнтеролог, психиатр, дерматовенеролог, нарколог. Проводятся медицинские осмотры, УЗИ, лабораторная диагностика (экспресс анализ крови на сифилис, общий анализ мочи, определение группы крови, определение глюкозы крови, общий анализ крови). Ведет прием акушер-гинеколог: ванночки, ведение беременности, лечение эрозий шейки матки, кольпоскопия, лечение остроконечных кондилом, исследование на паравенирические инфекции методом ПЦР, мазок на атипические клетки, мазок на гонорею, трихомонады и степень чистоты, введение и удаление ВМС, медикаментозное прерывание беременности. Работает отделение стоматологии: протезирование, импланталогия дентальная, хирургия, ортодонтия, пародонтология. До клиники «Ниль и К» на Кольцевой едет автобус № 43, 9. Выйти на остановке «Больница №10».
наличные
Адрес: ул. Кольцевая, д. 32-А
0.3 рейтинг
10 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Валеев Руслан Ризович
Валеев Руслан Ризович Стаж: стаж 2 года
3.8 рейтинг
1 отзывов

Замечательный врач! Волшебник просто, я 2 недели настраивалась на удаление зуба мудрости... Не знаю, почему некоторые переносят это сложно, у меня все прошло безболезненно. То ли случай не сложный, то ли руки у врача золотые... Но Руслан Ризович очень вежливый, обходительный врач! Спасибо большое!

+7-909- 60XXXXX
06.09.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Шарифуллин Э. Р.
Шарифуллин Э. Р. уролог, хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 2 года
Дата визита: 06.09.2017
3
Руслан Ризович прекрасный врач, думала удалять зуб мудрости будет больно, долго собиралась, но всё прошло спокойно и комфортно.
^ ВВЕРХ