Ваш город Уфа?

или

Введите другой город

Лечебно-диагностический центр «Здоровье» в г. Уфа

Лечебно-диагностический центр «Здоровье» в г. Уфа
Медицинские центры
Лечебно-диагностический центр «Здоровье» города Уфа предлагает помощь высококвалифицированных врачей и медицинского персонала. Учреждение оснащено современным оборудованием и медикаментами известных фармацевтических компаний. Врачи лечебно-диагностического центра «Здоровье» используют передовые и безопасные методы. На базе лечебно-диагностического центра «Здоровье» проводятся услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, эндокринология, лабораторные исследования, терапия, хирургия, урология, онкология, оториноларингология, пульмонология, мануальная терапия, медицинский массаж, неврология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, стоматология, гастроэнтерология, гинекология. Предлагается диагностика, лечение, реабилитация за рубежом и в РФ. Осуществляется УЗИ сосудов и мягких тканей тела, УЗИ щитовидной железы и молочных желез, УЗИ органов мочеполовой системы, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ сердечно-сосудистой системы, в том числе методом ЭХО-КГ. До лечебно-диагностического центра «Здоровье» едет маршрутное такси № 33. Выйти на остановке «Магазин "Дары природы"».
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. 8 марта, д. 34
Режим работы: Открыто до 20:00
0.1 рейтинг
25 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Аверьянов С. В.
Аверьянов С. В. Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Юнусов Р. Р.
Юнусов Р. Р. Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Габдулхаков Р. Ф.
Габдулхаков Р. Ф. Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
Сафуанов В. К.
Сафуанов В. К. Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Галиев Р. Г.
Галиев Р. Г. Стаж: стаж 36 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Сельский Натан Евсеевич
Сельский Натан Евсеевич Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Ишмухаметов В. Ш.
Ишмухаметов В. Ш. Стаж: стаж 37 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Карушина Л. М.
Карушина Л. М. Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.61 рейтинг
2 отзывов

Я беременная , 31 неделя. Состою на учёте в ГБУЗ РБ ГКБ N5 г Уфа. Мой врач Гайнетдинова Д.А. в отпуске , её заменяет Никитина Елена Владимировна . Я по семейным обстоятельствам временно проживаю в селе Мраково. Вчера 29.01 приехала на узи в Уфу и решила зайти на приём к гинекологу(пыталась записаться 25.01 на 29.01, но места были только 31.01). в 17:00 пришла к Никитиной, к ней в очереди никого не было , попросила принять меня потому что мне туда сюда ездить нельзя и без мужа не могу ездить (тк приходится ездить полулёжа, а у него был единственный выходной). На что она начала орать на меня, что у неё запись полная и она не будет меня принимать. На мои ответы , что в коридоре никого нет и что по состоянию здоровья я не могу приехать ещё раз она никак не реагировала. Только орала что у неё табель полный по записи и она не буду никого принимать, потому что она хочет отдыха и не хочет заполнять мои данные. Таким тоном она разговаривала со мной долго и довела до слез, из за чего мне стало плохо. Если бы не девушка , которая сидела в коридоре к другому врачу я бы так и ушла со слезами на глазах(даже в коридоре слышали как она со мной разговаривала) . Она потребовала в регистратуре чтобы меня принял другой врач. Я просидела в этой поликлинике до 20:00, у Никитиной по табелю запись была полной до 19:30 , и за все это время к ней никто не пришёл ! И в 19:00 она собралась и ушла. Говорят , это не первый случай и она всегда так поступает.

Анонимный отзыв
29.01.2019 22:00:00
Габдулхакова Л. Е.
Габдулхакова Л. Е. Стаж: стаж 33 года
0 рейтинг
0 отзывов
Ахтарьянова Е. Т.
Ахтарьянова Е. Т. Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
Якупов Булат Анварович
Якупов Булат Анварович Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Зозуля Лариса Леонидовна
Зозуля Лариса Леонидовна Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Голубь Анна Аркадьевна
Голубь Анна Аркадьевна Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Зиятдинов Ильдар Наилевич
Зиятдинов Ильдар Наилевич хирург Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 29.01.2018
3
Елена Владимировна мне очень понравилась. Всегда была дружелюбна и приветлива со мной. Постоянно в хорошем настроении, а это сразу располагает к себе пациента. С ней кажется, что нет ничего ничего не возможного. Очень рада, что нашла ее. Хожу к Елене Владимировне с огромным удовольствием, потому что знаю, что там на меня не будут орать и высказывать мне свое недовольство, а всегда внимательно выслушают и помогут. Хочу поблагодарить такого замечательного и доброго врача! Если бы все были такими профессионалами и просто отзывчивыми докторами!
^ ВВЕРХ