Ваш город Улан-Удэ?

или

Введите другой город

Клиника «Семейный Доктор» в г. Улан-Удэ

Клиника «Семейный Доктор» в г. Улан-Удэ
Медицинские центры
Клиника «Семейный Доктор» города Улан-Удэ оборудована инновационной аппаратурой. Врачи применяют передовые методики лечения. Пациентам клиники «Семейный Доктор» гарантирован индивидуальный подход. На базе клиники «Семейный доктор» ведет прием гинеколог: анализ мазка, определение бактериального вагиноза, видеокольпоскопия, ПЦР-анализ, стимуляция овуляции, удаление папиллом и кондилом, радиоволновое лечение шейки матки, гистероскопия, восстановление девственной плевы под общим наркозом (гименопластика). проводится физиотерапия: электрофорез, ультразвуковая терапия, -магнитно-вибромассажное лечение. В услуги входит психологическая помощь: индивидуальное консультирование, групповая работа, консультирование по проблемам в семье. Предлагается ведение беременности. Принимает уролог-андролог: заместительная гормональная терапия препаратами тестостерона, воспаление яичек, мужской климакс, быстрое семяизвержение, простатит, снижение полового влечения, импотенция, ожирение у мужчин, ослабление эрекции, гормональные нарушения у мужчин, мужское бесплодие. До клиники «Семейный доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Ключевская, д. 76А.
наличные
Адрес: ул. Ключевская, д. 76А
1.45 рейтинг
12 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Ядрихинская В. В.
Ядрихинская В. В. врач узи Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов

Здравствуйте всем кто будет читать мой отзыв о этом замечательном человеке и докторе Жамбаловой Раджане Михайловне. Прошло 13 лет, а я до сих пор благодарна Раджане Михайловне за своих детей, которых родила благодаря этому замечательному врачу. Лечение в то время, а это было 2 года, врач направила меня на разного рода обследование и нашла причину,почему я не могу выносить ребенка. С ней же было планирование беременности и вынашивание до родов. Сейчас у меня двое замечательных детей.Спасибо ей огромное за ее профессионализм, и доброжелательный подход к пациентам.

Анонимный отзыв
27.08.2019 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Ринчиндоржиева Марина Петровна
Ринчиндоржиева Марина Петровна акушер, гинеколог, перинатолог Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
Даржаев Зорикто Юрьевич
Даржаев Зорикто Юрьевич гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 25.12.2017
3
По совету сестры обратилась в эту клинику к Санжиевой Санюре Романовне. У меня была проблема из-за которой я никак не могла забеременеть. Врач мне сразу понравилась. Вела прием очень профессионально и быстро. Четко рассказала план лечения, подбодрила. Я ей доверилась и через несколько месяцев забеременела! Если у кого-то есть микро аденома гипофиза, то быстренько на прием к этому доктору. Жаль, что Санюра Романовна не ведет учет беременных. По ее рекомендации обратилась к другому врачу в этой же клинике и встала на учет к Жамбаловой Раджане Михайловне. Спасибо большое таким квалифицированным врачам за помощь, которую они оказывают пациентам! Однозначно рекомендую.
^ ВВЕРХ