Ваш город Ульяновск?

или

Введите другой город

Студенческая поликлиника в г. Ульяновск

Студенческая поликлиника в г. Ульяновск
Поликлиники
Городская студенческая поликлиника Ульяновска предназначена для обслуживания студентов города: 5 высших учебных заведений и 18 средних профессиональных образовательных учреждений. В структуре студенческой поликлиники функционируют: терапевтическое и стоматологическое отделения, женская консультация, кабинеты медицинской профилактики и функциональной диагностики, рентгенодиагностическая служба, клинико-диагностическая лаборатория, а также 15 здравпунктов на базе учебных заведений. В городской студенческой поликлинике оказывают медицинские услуги по следующим направлениям: медицинские осмотры, гастроэнтерология, неврология, акушерство и гинекология, лечебная физкультура, инфекционные болезни, физиотерапия, дерматовенерология, клиническая лабораторная диагностика, профпатология, стоматология, педиатрия, офтальмология, рентгенология, отоларингология, терапия, эндоскопия, урология, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика. К студенческой поликлинике можно проехать автобусами №21, 30, 1, 46, маршрутками №1, 2, 45, 38, 25, 78, 85, 55, 52, 39 до остановки «Улица Энгельса».
ОМС
Адрес: ул. Гончарова, д. 15
Телефон: (8422) 58-31-90
1.45 рейтинг
1 специалист
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 03.12.2018
1
хочу вам рассказать о враче Крымской Адели Мунировне. Учусь в институте начался кашель обратилась в студенческую поликлинику к этому врачу , в ответ сказала она мне нужны сдать анализы, сдала ничего не обнаружила, потом кашель начался с кровью пришла к ней на прием она сказал у вас ОРВи, если еще раз повториться вызовите скорую помощь.Вопрос что она там делает?ничего не знает по медицине такое ощущение из фильма "Интерне" есть актер Лобанов на него похоже.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 03.12.2018
1
хочу вам рассказать о враче Крымская Адели Мунировне. Учусь в институте начался кашель обратилась в студенческую поликлинику к этому врачу , в ответ сказала она мне нужны сдать анализы, сдала ничего не обнаружила, потом кашель начался с кровью пришла к ней на прием она сказал у вас ОРВи, если еще раз повториться вызовите скорую помощь.Вопрос что она там делает?ничего не знает по медицине такое ощущение из фильма "Интерне" есть актер Лобанов на него похоже.
^ ВВЕРХ