Ваш город Видное?

или

Введите другой город

«Вита Медикус» на Строительной в г. Видное

«Вита Медикус»  на Строительной в г. Видное
Медицинские центры
Медицинский центр «Вита Медикус» на Строительной размещается в северной части города Видное Московской области. Основным направлением деятельности клиники является диагностика широкого спектра заболеваний и их лечение с использованием методов современной медицины. В медицинском центре «Вита Медикус» на Строительной работают передовые отделения УЗИ-диагностики, компьютерной томографии и МРТ-исследований. Здесь трудятся высококвалифицированные сотрудники, прошедшие стажировку в лучших клиниках столицы. Медицинским центром «Вита Медикус» на Строительной предоставляются услуги таких специалистов, как терапевт, педиатр, гинеколог, офтальмолог, гастроэнтеролог, травматолог, ортопед, дерматолог, эндокринолог, оториноларинголог и хирург. В стенах учреждения можно пройти процедуры СПА-терапии: водорослевое и шоколадное обертывание, пилинг тела и гидромассаж. Для пациентов, нуждающихся в лечении зубов и десен, на территории клиники работает стоматологический кабинет. Здесь оказываются услуги по протезированию, реконструкции и отбеливанию зубного ряда. Проехать к медицинскому центру «Вита Медикус» на Строительной удобнее всего на автобусе № 7, 27, 44, 364, 1042, проследовав до остановки «Площадь». Далее, потребуется пройти 100 метров и выйти на улицу «Строительная», после чего направиться к зданию № 3.
наличные
Адрес: ул. Строительная, д. 3
Режим работы: Открыто до 21:00
0.3 рейтинг
22 специалиста
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Сидорова Г. А.
Сидорова Г. А. Стаж: стаж 41 год
0 рейтинг
0 отзывов
Хацкевич Е. Ю.
Хацкевич Е. Ю. Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Лагутина Н. А.
Лагутина Н. А. Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
Чекмарев В. М.
Чекмарев В. М. Стаж: стаж 30 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Крылова Т. Ю.
Крылова Т. Ю. Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Гатала Е. Ю.
Гатала Е. Ю. Стаж: стаж 11 лет
4.17 рейтинг
4 отзывов

хочу выразить благодарность доктору Гатала Елене Юрьевне за мою ровную улыбку! Доктор исправила щербинку и теперь зубы выглядят более женственно) невероятные изменения произошли за этот год но я так счастлива что решилась. Спасибо)

Анонимный отзыв
15.07.2019 00:00:00
Панфилова Л. Н.
Панфилова Л. Н. Стаж: стаж 37 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Чистов В. В.
Чистов В. В. Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Копченова Л. Л.
Копченова Л. Л. Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
Золоева А. А.
Золоева А. А. Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Сазонова Н. Н.
Сазонова Н. Н. Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Шостя Любовь Геннадьевна
Шостя Любовь Геннадьевна Стаж: стаж 21 год
3.59 рейтинг
1 отзывов

Врач оставила крайне негативное впечатление. Пришли на консультацию по поводу расширения лоханки у грудничка. Посмотрев анамнез,первое,что она спросила, сдавала ли я кровь на сахар после беременности, хотя казалось бы, пришли мы с другой проблемой. После чего сказала мужу, чтобы он направил жену на анализ, иначе останется вдовцом. Мягко говоря, это очень некомпетентно. Далее ,спросив как мы подмываем ребенка(мальчик),сняла с него подгузник и сказала, что срослось крайняя плоть. Я объяснила, что это мой первый ребенок, и ни один врач не сказал мне ничего по этому поводу. В конце она расписала нам процедуру по отделению крайней плоти, которую я должна провести, в результате которой Внимание! Крайняя плоть должна немного разорваться. Естественно никаких манипуляций я проводить не стала, так как считаю, что даже, если и есть какая то проблема, то решать ее должен специалист, но никак не я, не являясь врачем должна проводить такую серьезную процедуру,логично,что совершенно в этом не разбираясь, я могла навредить ребенку

Анонимный отзыв
13.06.2019 00:00:00
Семынина Л. В.
Семынина Л. В. Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Иругова А. Ж.
Иругова А. Ж. Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кузина М. Ю.
Кузина М. Ю. Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Чекалина М. И.
Чекалина М. И. Стаж: стаж 26 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Оганесян А. А.
Оганесян А. А. Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Аюпова Р. Р.
Аюпова Р. Р. Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
Миронова Анна Николаевна
Миронова Анна Николаевна Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 11 лет
Дата визита: 15.05.2019
5
Мне необходимо было протезирование, но в силу того , что зубы были давно удалены, рядом стоящие наклонились в сторону отсутствующих, имплант поставить невозможно при такой ситуации. Необходимо пройти ортодонтическое лечение перед имплантацией и протезированием. Знакомый стоматолог посоветовал Гатала Елену Юрьевну. Забегая вперед, скажу, что с доктором сразу нашла обзий язык, она поняла проблему, посоветовала как сделать лучше. Со своей стороны сделала все возмжное чтобы вылечить мои зубы. Я редко когда с таким восхищением рассказываю о специалисте, поверьте, сейчас очень трудно найти достойного докторра, который заботится в первую очередь о пациенте.
^ ВВЕРХ