Ваш город Владивосток?

или

Введите другой город

Поликлиника №1 на Уткинская в г. Владивосток

Поликлиника №1 на Уткинская в г. Владивосток
Поликлиники
Поликлиника №1 Владивостока – это крупное многопрофильное учреждение, обслуживающее как территориально прикрепленное взрослое население Фрунзенского района, так и жителей других районов города и Приморского края. В структуре 1-й поликлиники функционируют следующие подразделения: терапевтическое отделение, кабинеты узких специалистов, травматологический пункт, диагностические отделения и кабинеты, физиотерапевтическое отделение, отделение профосмотров, дневной стационар, городской центр вакцинопрофилактики, фельдшерско-акушерский пункт. В поликлинике №1 оказывают лечебно-профилактическую помощь терапевты и врачи следующих врачебных профилей: эндокринолог, кардиолог, хирург, ппрофпатолог, невролог, гастроэнтеролог, уролог, офтальмолог, травматолог, гинеколог, отоларинголог, психотерапевт, инфекционист, проктолог, физиотерапевт, ревматолог, стоматолог. Также в поликлинике проводят вакцинацию, профилактические осмотры, физиотерапевтические процедуры, эндоскопию, ультразвуковую и функциональную диагностику, флюорографию, общеклинические и биохимические лабораторные исследования. К 1-й поликлинике можно проехать автобусами №55д, 17, 17л, 81, 59, 60, 40, 54, 51, 73, 45, 107, 111, 102, 112, 106, маршрутными такси №19, 45к, 114, 110т до остановки «Покровский парк», а далее пройти пешком.
ОМС
Адрес: ул. Уткинская, д. 7
Телефон: (423) 240-79-27
0.1 рейтинг
67 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Тихомиров В. А.
Тихомиров В. А. Стаж: стаж 25 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Ильинская И. Г.
Ильинская И. Г. Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
Улайси Дмитрий Сергеевич
Улайси Дмитрий Сергеевич Стаж: стаж 16 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Лечился с декабря 2014 по февраль 2015. Доктор был занят только тем, что заполнял карту. Поломанную ногу за все время посмотрел один раз. Рентген перед выпиской не сделали. Лечение отвратительное. Нога до сих пор болит.

Анонимный отзыв
15.03.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Дородных Сергей Олегович
Дородных Сергей Олегович Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Третьякова Ольга Геннадьевна
Третьякова Ольга Геннадьевна гастроэнтеролог Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
Гончар Лидия Валерьевна
Гончар Лидия Валерьевна терапевт Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Ковшун Ирина Вячеславовна
Ковшун Ирина Вячеславовна терапевт Стаж: стаж 38 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Шаповалов Алексей Сергеевич
Шаповалов Алексей Сергеевич эндоскопист Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Хомякова Марина Григорьевна
Хомякова Марина Григорьевна врач узи Стаж: стаж 44 года
0 рейтинг
0 отзывов
Смоленцев Глеб Сергеевич
Смоленцев Глеб Сергеевич врач узи Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Росинский Сергей Михайлович
Росинский Сергей Михайлович врач узи Стаж: стаж 25 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Романова О. П.
Романова О. П. физиотерапевт Стаж: стаж 45 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Очередько Ольга Валерьевна
Очередько Ольга Валерьевна рефлексотерапевт Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Орлова Валерия Константиновна
Орлова Валерия Константиновна врач лечебной физкультуры Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
Милехина Светлана Алексеевна
Милехина Светлана Алексеевна стоматолог Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Лобанова В. В.
Лобанова В. В. терапевт Стаж: стаж 46 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Шифрина А. В.
Шифрина А. В. терапевт Стаж: стаж 38 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Стреленко О. С.
Стреленко О. С. гинеколог Стаж: стаж 33 года
0 рейтинг
0 отзывов
Рыжкова Римма Евгеньевна
Рыжкова Римма Евгеньевна невролог Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
Поздеева Н. И.
Поздеева Н. И. невролог Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Пикова О. В.
Пикова О. В. хирург Стаж: стаж 50 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Логинова Е. Ю.
Логинова Е. Ю. функциональный диагност Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Кучеренко О. В.
Кучеренко О. В. офтальмолог (окулист) Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
Куракина Л. В.
Куракина Л. В. дерматолог Стаж: стаж 42 года
0 рейтинг
0 отзывов
Куликова В. Г.
Куликова В. Г. врач-косметолог, дерматолог, трихолог Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
Коломиец Е. А.
Коломиец Е. А. врач узи Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Жигинас И. И.
Жигинас И. И. профпатолог Стаж: стаж 37 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Долгополова О. А.
Долгополова О. А. гинеколог Стаж: стаж 35 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 20.03.2019
1
Более хамского поведения и отношения к пациенту никогда прежде не встречала. Данный врач (которого и врачем то можно назвать с огромной натяжкой после увиденного) даже не удосужилась послушать жалобы. Пошла к ней из-за того, что был заложен нос, и начало закладывать уши. Прежде, когда такое начиналось, терапевт сразу отправлял к ЛОРу, поэтому решила не задерживать процесс и сразу пойти к этому специалисту. Знакомство началось с того, что Мартыненко наехала на меня, почему я пошла к ней, а не к терапевт, я сама все выдумала, что у меня что-то болит. Она не стала слушать что произошло, не спрашивала как лечилась, что вообще делала, чтобы облегчить свое состояние. Провела осмотр, при этом не удосужилась даже посмотреть горло, хотя я говорила, что по нему будто бы что-то стекает и создается неприятное ощущение. Посмотрела уши и нос, начала пальпацию пазух. Когда я ей сказала, что болит с левой стороны сильнее, она ответила что я выдумываю, ведь поражена у меня правая сторона, что у меня там гной и все очень плохо. Спросила сколько дней я с насморком, и когда услышала ответ, начала мне хамить, что я вру, что насморк запущенный, минимум уже недели две. (примечание: насморк появился 5 дней назад, до этого никаких нареканий после выздоровления от предыдущего заболевания не было) . Когда я несколько раз пыталась ей хоть что-то сказать, описать на что собственно я жалуюсь, она раз за разом перебивала и даже не давала слова вставить. Затыкала при первой попытке или делала вид что не слышит. После n-ной попытки сказать, она ответила, что сама знает все лучше и не нужно ей вообще ничего говорить, иначе она забудет, что хотела написать в карточке. Профессионализм на очень высоком уровне, ничего не скажешь. Сказала, что нужно назначать антибиотик, а когда я в очередной раз пыталась ей рассказать, что месяц назад болела (примерно тем же) и принимала антибиотик и можно ли вообще принимать столько антибиотиков за такой короткий срок, сделала вид что не слышит. Назначила анализ крови и рентген. Понятно, что у такого врача лечиться желания не возникало, но интересно было послушать, что же она скажет. Анализ крови я сдала, пошла делать рентген, на который меня не пустили. Хотела спросить у нее можно ли вообще делать рентген каждый месяц, на что Мартыненко сделала вид, что меня не слышит, я повторила, и она закрыла дверь в кабинет прямо перед моим носом. Когда я пошла за ней все по тому же вопросу, она наорала на меня, что я ничего не могу сделать сама, что какая я непонятливая, пошла разбираться к рентгенологам, которые ее тоже послали. По пути я опять ее спросила на счет того, можно ли так часто делать снимок, на что она уже во второй раз сделала вид, что меня не слышит и опять с силой захлопнула дверь уже другого кабинета ровно перед моим носом. Естественно, я решила, что себе дороже лечиться у такого "специалиста", которому не помешало бы полечиться у психолога, раз такие проблемы с общением с людьми. Больше к ней ни ногой.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 24 года
Дата визита: 02.10.2017
3
Лариса Петровна - прекрасный человек,  огромное ей спасибо за ее доброту, за то, что так сильно старается  помочь пациентам. Добросовестно делает свое дело, тщательно,  назначает все очень профессионально. Кроме того,  у нее очень внимательное отношение к пациенту. Профессия врача- очень нервная, но она всегда доброжелательна и спокойна. Огромное ей спасибо!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 16 лет
Дата визита: 15.03.2017
3
Проходил лечение с декабря 2014 по февраль 2015 года. У меня был перелом ноги, к сожалению доктор осмотрел ее только один раз. Рентген не сделан, лечение прошло не полностью, так как моя нога до сих пор болит. Врач плохой, не советую.
^ ВВЕРХ