Ваш город Волгоград?

или

Введите другой город

Клиника «Сова» на Героев Сталинграда в г. Волгоград

Клиника «Сова» на Героев Сталинграда в г. Волгоград
Медицинские центры
Клиника «Сова» на Героев Сталинграда базируется в Красноармейском районе города Волгограда. Учреждение позиционируется, как многопрофильный комплекс, который оказывает широкий спектр услуг диагностического и лечебного плана. В сентябре 2017 года клиникой «Сова» на Героев Сталинграда была получена лицензия на право осуществления медицинской деятельности. В стенах учреждения установлено современное оборудование, на котором работает квалифицированный персонал. Клиникой «Сова» на Героев Сталинграда предлагаются услуги по таким направлениям, как терапия, неврология, онкология, эндокринология, гастроэнтерология, ревматология, ортопедия, оториноларингология, гинекология, урология и хирургия. В отделении лабораторной диагностики проводятся следующие виды исследований: скрининговые тесты, цитология, спермограмма, онкомаркеры, биохимия крови, определение иммунного статуса, изучение гормонального фона, выявление вирусных и паразитных инфекций. Специалистами эндоскопической службы выполняются такие диагностические процедуры, как ректороманоскопия, сигмоидоскопия, биопсия желудка и кишечника. Доехать до клиники «Сова» на Героев Сталинграда удобнее всего на автобусе № 55, 77, 79, 103, 104, 114, 118, 144, маршрутном такси № 5с, 15, 16, 47, 69, 83, 94 или трамвае № 11. Проезд необходимо осуществлять до остановки «Проспект Героев Сталинграда». Здание центра располагается напротив остановочного пункта.
наличные
Адрес: пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Режим работы: Открыто до 20:00
0.35 рейтинг
16 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Лымарев Дмитрий Юрьевич
Лымарев Дмитрий Юрьевич Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
Сергеев Илья Викторович
Сергеев Илья Викторович Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Каплунов Олег Анатольевич
Каплунов Олег Анатольевич Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Искричёва Е. С.
Искричёва Е. С. Стаж: стаж 4 года
0 рейтинг
0 отзывов
Тупикина О. Н.
Тупикина О. Н. Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Гусиков Б. В.
Гусиков Б. В. Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Альхафар Халед Алиевич
Альхафар Халед Алиевич Стаж: стаж 20 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Огромная благодарность Халеду Алиевичу за оказанную помощь, внимание и заботу! Так должны работать и относиться к пациентам врачи, если это их призвание! Также огромная благодарность медсестрам Надежде Матвеевне и Ларисе Олеговне - квалифицированное оказание помощи и искренняя забота и тепло, исходящее от эти женщин! Низкий поклон и благодарность! Очень приятное впечатление от всего гинекологического отделения, чистота, уют порядок! С уважением, Светлана Малышева.

+7-927- 51XXXXX
25.10.2017 00:00:00
Хоружая Ольга Сергеевна
Хоружая Ольга Сергеевна гинеколог Стаж: стаж 8 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Ольга Сергеевна очень хороший специалист! Очень внимательно относится, уточняет есть ли жалобы, если есть, то консультирует, помогает решить вопрос, успокаивает. Всегда отвечает на все вопросы, объясняет все доступно, всегда приветлива. Я от доктора в восторге! С удовольствием хожу на приемы. Спасибо Вам, Ольга Сергеевна!

Дарья +.
07.03.2018 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 8 лет
Дата визита: 07.03.2018
3
Понравился врач Ольга Сергеевна и ее чуткое отношение к пациентам. Несколько раз спрашивала есть ли жалобы, беспокоит что-нибудь или нет и есть ли какие-нибудь вопросы. Если есть вопросы, то отвечает на них очень подробно и доступно. Всегда без проблем проконсультирует. Доктор вежлива и приветлива. Я очень довольна. С огромным удовольствие хожу к ней на приемы. Спасибо вам большое!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 20 лет
Дата визита: 25.10.2017
3
Халед Алиевич врач по призванию! Именно такие люди должны идти в эту профессию. Так же хочу отметить профессионализм медсестер Надежды Матвеевны и Ларисы Олеговны. В целом, я хочу сказать, что профессиональное оказание помощи и хорошее отношение к пациентам характеризует этих людей. С уважением, Светлана Малышева.
^ ВВЕРХ