Ваш город Волгоград?

или

Введите другой город

Лечебно-диагностическая клиника «Авиценна» в г. Волгоград

Лечебно-диагностическая клиника «Авиценна» в г. Волгоград
Медицинские центры
Лечебно-диагностическая клиника «Авиценна» города Волгограда практикует совместное ведение супружеских пар врачом эндокринологом, урологом-андрологом, гинекологом. Специалисты учреждения уделяют повышенное внимание профилактике онкологических заболеваний. В лечебно-диагностической клинике «Авиценна» располагается кабинет по выявлению патологий шейки матки. На базе лечебно-диагностической клиники «Авиценна» проводится эхокардиография, электрокардиограмма, обследования опорно-двигательного аппарата, мочевыводительной системы, желудочно-кишечного тракта, бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы. В области гинекологии действуют следующие услуги: внутриполосная лазеротерапия, внутриматочное введение антибиотиков, введение ВМС «Мирена» в лечебных целях, удаление внутриматочной спирали, гинекологический массаж, лечение бесплодия, коррекция нарушений менструального цикла, диагностика и лечение воспалительных заболеваний половой сферы, разработка индивидуальной программы обследования и лечение в случае бесплодия. Уролог предлагает лечение микоплазмоза, хламидиоза, уреаплазмоза, заболеваний, передающихся половым путем, простатита, уретрита, цистита, пиелонефрита. Невролог ставит медикаментодыне блокады, лечит остеохондроз, другие заболевания позвоночника, нейроциркуляторную дистонию, заболевания вегетативной нервной системы, моно- и полиневриты, головокружение, головные боли, сосудистые заболевания головного мозга. Офтальмолог проводит курс дедистрофической терапии, исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам, подбор очков, вводит внутриглазные (подкожные и парабульбарные) инъекции. Эндокринолог лечит эндокринно-обменные формы ожирения, болезни гипоталимо-гипофизарной системы, надпочечников, щитовидной железы.Физиотерапевт проводит лазерной облучение крови (ВЛОК), лазеротерапию, магнитотерапию, импульсные токи, ультравысокочастотную терапию, электростимуляцию предстательной железы, фонофорез, гальфанизацию, индуктотермию, ультратонотерапию, дарсонвализацию, лекарственный электрофорез.  Ведет прием сердечно-сосудистый хирург, ортопед, оториноларинголог, специалист УЗИ. До лечебно-диагностической клиники «Авиценна» можно доехать на маршрутном такси №18. Необходимо выйти на остановке «Магазин «Спартак».
наличные
Адрес: ул. Двинская, д. 13-А
Режим работы: Открыто до 20:00
0.2 рейтинг
27 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Первый раз попала на прием к Регине Робертовне в ПЦ №2 г. Волгограда в августе 2016 года по направлению своего гинеколога. После перенесенных 2-х полостных операций, одна из которых 2013 г. - разлитой перитонит (острый аппендицит) и 2016 г. - рассечение спаек и удаление новообразования (серозоцелле), я являюсь сложным пациентом. Регина Робертовна - единственный врач, который успокоил меня и настроил на позитивный результат, так и сказала: "Готовьтесь к материнству! Все объяснила, направила на анализы и назначила лечение. Следующий этап был для меня самым страшным - это проверка маточных труб (МСГ), про которую ходят ужасные легенды. Перед процедурой нужно сдать анализы: мазок и кровь RW, ВИЧ, гепатит В и С. Сказать, что я боялась, ничего не сказать, но не так саму процедуру, как ее результат. Регина Робертовна полностью сама проводила процедуру и контролировала весь процесс. Скажу честно, был небольшой дискомфорт в самом начале, но все терпимо. Никаких болей и неприятных ощущений не было. Хочу сказать огромное спасибо Регине Робертовне за ее отношение ко мне, поддержку, внимание. Буду наблюдаться только у нее.

Анна А.
28.03.2017 00:00:00
Локтионова Евгения Петровна
Локтионова Евгения Петровна функциональный диагност Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Врач очень понравился. Смотрит внимательно, аккуратно, все объясняет, показывает. Результат УЗИ полностью подтвердился на операции.

Анонимный отзыв
12.03.2018 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 12.03.2018
3
Надежда Николаевна очень хороший врач. Она подробно объяснила мне в чем проблема, внимательно осмотрела. Результат УЗИ полностью подтвердился на операции. Однозначно рекомендую!
Принимающий врач:
Дата визита: 28.03.2017
3
Хочу выразить огромную благодарность Хохловой Регине Робертовне за чуткое, внимательное отношение! Я попала к ней в перинатальный центр будучи сложным пациентом, по направлению от участкового гинеколога (перенесла острый аппендицит и перитонит, а так же удаление новообразований в разное время). Она первая из всех специалистов, у которых я консультировалась, вселила в меня уверенность, что я смогу выносить и родить ребёнка. Рассказала обо всех нюансах, направила на необходимые анализы и прописала терапию.  Я очень боялась делать проверку маточных труб, что было необходимо в моей ситуации. Страшно было получить диагноз непроходимость. Исследование Регина Робертовна провела безболезненно, от начала и до конца поддерживала меня. Врач от Бога, я очень рада, что смогла найти "своего" доктора!
^ ВВЕРХ