Ваш город Волгоград?

или

Введите другой город

«Волгоградская маммологическая клиника» в г. Волгоград

«Волгоградская маммологическая клиника» в г. Волгоград
Медицинские центры
Учреждение «Волгоградская маммологическая клиника» размещается в Ворошиловском районе города Волгограда. Датой ее образования является 9 июля 2015 года. Клиника специализируется на выявлении заболеваний, которые связаны с грудью и молочными железами. В центре «Волгоградская маммологическая клиника» работают врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Свою деятельность они осуществляют на современном оборудовании с использованием новых технологий, которые распространяются на такие сферы, как онкология и маммология. Специалисты учреждения «Волгоградская маммологическая клиника» оказывают услуги по следующим направлениям: маммология, гинекология, нефрология, рентгенология и эндокринология. Особое внимание в центре уделяется УЗИ-диагностике. Здесь осуществляются исследования лимфатических узлов, молочных желез, органов брюшной полости и таза. В процедурном кабинете осуществляется забор анализов, измерение АД и инъекции лекарственных препаратов. На территории центра работает отделение по кинезиотейпированию, одному из элементов нетрадиционной медицины. Добраться до центра «Волгоградская маммологическая клиника» можно на трамвае № 3, 6, 7. Необходимо доехать до остановки «КИМ» и пешком преодолеть 180 метров в направлении здания № 7г, располагающегося на улице Пугачевской.
ОМС
Адрес: ул. Пугачевская д. 5Г
Режим работы: Открыто до 20:00
0.3 рейтинг
9 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Саютина Ольга Борисовна
Саютина Ольга Борисовна Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Отличный, знающий специалист, вдумчивый и деликатный. Мы уже второй раз лечимся у нее, и, если возникнет необходимость, вернемся только к ней. Всем рекомендую, нашего ребенка вытащила из состояния, граничащего с реанимационным. Огромное Вам спасибо, доктор.

+7-988- 98XXXXX
07.12.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Чигиринский Э. Л.
Чигиринский Э. Л. Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Алютова С. П.
Алютова С. П. врач узи Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Носовенкова Татьяна Владимировна
Носовенкова Татьяна Владимировна гинеколог Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 07.12.2017
3
Хочу всем посоветовать прекрасного специалиста - Краснокутскую Юлию Петровну. Отзывчивый, компетентный и внимательный доктор. Ходим теперь только к ней, после того как она помогла нашему ребенку, который был в очень тяжелом, почти реанимационном состоянии. Спасибо Вам большое, Юлия Петровна!
^ ВВЕРХ