Ваш город Волгоград?

или

Введите другой город

Клиника «Движение» в г. Волгоград

Клиника «Движение» в г. Волгоград
Медицинские центры
Клиника «Движение» в городе Волгограде была открыта в октябре 1992 году и является на сегодняшний день одним из самых крупных многопрофильных медицинских учреждений Волгограда и области. В штате клиники работает более семидесяти сотрудников, тридцать из которых являются врачами узких специальностей. В клинике «Движение» все кабинеты и операционные оснащены самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. На базе клиники «Движение» осуществляются следующие услуги: гинекология - лечение острых и хронических воспалительных заболеваний, осложнённого вторичного бесплодия (за счет трубного фактора), выраженного болевого синдрома (тазовый ганглионеврит), нарушений гормонального статуса и вегетативных расстройств. Лечение ряда фоновых заболеваний шейки матки и вульвы (псевдоэрозии, эктопии, дискератозы, крауроз) и лечение заболеваний, связанных с нейроэндокринной патологией (миома матки, эндометриоз, предменструальный и климактерический синдром, а также мастопатия). Кардиология – консультация врача- кардиолога с регистрацией и интерпретацией электрокардиограммы на высококлассном оборудовании с возможностью компьютерной обработки результатов, ЭХО кардиография (УЗИ сердца), ультразвуковая допплерография сосудов головного мозга, брахицефального ствола, брюшной аорты, сосудов почек, артерий и вен верхних и нижних конечностей на аппарате экспертного класса, суточное мониторирование электрокардиографии (Холтер ЭКГ), позволяющее диагностировать различные нарушения ритма сердца и безболевую ишемию миокарда, суточное мониторирование артериального давления (СМАД) для выявления артериальной гипертонии и оценки проводимой гипотензивной терапии, а также полный спектр лабораторных исследований при сердечно-сосудистых заболеваниях и оценка риска их возникновения. Пластическая хирургия - эндопротезирование молочных желез и удаление эндопротезов молочных желез, эвакуация полиакриламидного геля, уменьшение молочных желез, удаление липомы и других доброкачественных опухолей и пластика молочной железы торакодорзальным лоскутом. До клиники «Движение» можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием клиники расположена остановка, где останавливаются троллейбусы № 7,10, 11.
наличные
Адрес: ул. Рионская, 2
0.15 рейтинг
43 специалиста
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Отличный врач! Профессионал своего дела, грамотный доктор, всегда даст дельный совет! Очень внимательна!

Анонимный отзыв
10.11.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов

Так случилось, что из-за резкого ухудшения здоровья (перепады АД) пришлось искать врача, оказалось, что для нашего города это не так уж и просто найти профессионала, а тем более желающего оказать помощь пациенту. Совершенно случайно, оказавшись на приеме у Романовской Валерии Геннадьевны с первой минуты стало понятно, что этот доктор тебя не оставит, а непременно найдет правильный путь к выздоровлению. Так и произошло, после постановки диагноза, подбора курса препаратов давление стабилизировалось, вернулся интерес к жизни. От всей души хочется сказать огромное спасибо, замечательному доктору, потрясающему человеку – Романовской Валерии Геннадьевне!!! Рекомендую и буду рекомендовать всем!!!

Анонимный отзыв
11.11.2019 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Попов И. С.
Попов И. С. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 09.01.2018
3
Отличный врач! Вежливая, добрая. Выслушает каждую деталь. Лечение назначает всегда конкретное. Могу посоветовать к ней обращаться!<br />
Принимающий врач:
Дата визита: 10.11.2017
3
Могу сказать, что Анна Владимировна отличный специалист, который знает свое дело. На приемах внимательна к пациенту, что немаловажно. Рекомендую всем.
^ ВВЕРХ