Ваш город Вологда?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Вита» на Герцена в г. Вологда

Медицинский центр «Вита» на Герцена в г. Вологда
Медицинские центры
Медицинский центр «Вита» на Герцена располагается в городе Вологда, на территории района «Нижний Посад». Это структурное подразделение сети клиник, оказывающих платные услуги лечебно-диагностического характера. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена в январе 2017 года. В штат медицинского центра «Вита» на Герцена входят сертифицированные специалисты. Здесь в основном работают доктора, имеющие за плечами опыт трудовой деятельности свыше 20 лет. Прием пациентов осуществляется в течение всей недели, за исключением воскресенья. В стенах медицинского центра «Вита» на Герцена услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, иммунологии, аллергологии, гастроэнтерологии, гематологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, ортопедии, офтальмологии, оториноларингологии, урологии, эндокринологии, инфекциологии, ревматологии и проктологии. Современный диагностический комплекс позволяет осуществлять такие виды исследований, как ФГДС, спирометрия, ЭКГ, ЭхоКГ, суточное мониторирование АД и ультразвуковое сканирование. К медицинскому центру «Вита» на Герцена можно проехать автобусом № 9, 12, 15, 17, 18, 25, 27, 35, 40, 43, 45, 48, 49 и троллейбусом № 2. Высадившись на остановке «Ул. Зосимовская», нужно пройти по улице Герцена к двухэтажному зданию № 50. Дистанция пути до медучреждения составляет 50 метров.
наличные
Адрес: ул. Герцена, д. 50
Режим работы: Открыто до 20:00
0.25 рейтинг
13 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Кантин О. М.
Кантин О. М. Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Королева Н. С.
Королева Н. С. Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Сыченов Дмитрий Юрьевич
Сыченов Дмитрий Юрьевич Стаж: стаж 18 лет
3.9 рейтинг
2 отзывов

Дмитрий Юрьевич - это профессионал, в первую очередь, и замечательный человек с отличным чувством юмора! Всегда тактичен, терпелив и спокоен, что крайне необходимо врачу, в принципе, а хирургу-травматологу и подавно. Провел лично мне три удачных операции (активный образ жизни имеет и негативные стороны)) и десятки консультаций и осмотров мне и моим близким. Могу смело назвать его семейным Доктором. Благодарю, Вас, доктор Сыченов!

Анонимный отзыв
02.06.2020 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Кумар Алок -
Кумар Алок - Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Шишов Александр Николаевич
Шишов Александр Николаевич гинеколог Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Свитцова Елена Вадимовна
Свитцова Елена Вадимовна гинеколог Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 18 лет
Дата визита: 31.01.2018
3
Доктор очень высокомерный, ужасно лечит. Как жаль пациентов из первой больницы, которые вынуждены ходить к нему. Быть может, в качестве ортопеда он более- менее, но травматолог отвратительный.&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ