Ваш город Волжский?

или

Введите другой город

Медицинский центр «МедЛАВТ» в г. Волжский

Медицинский центр «МедЛАВТ» в г. Волжский
Медицинские центры
Медицинский центр «МедЛАВТ» города Волжский оказывает консультативные и диагностические услуги, точность которых обеспечивается работой опытных врачей и наличием высокотехнологичной диагностической аппаратуры. Гибкий график приема и предварительная запись гарантируют отсутствие очереди и получение качественной медицинской помощи в комфортной обстановке. В медицинском центре «МедЛАВТ» можно полноценно проконсультироваться у терапевта, гинеколога, кардиолога, ревматолога, невролога, эндокринолога, а также посетить прием врача УЗИ и функционального диагноста. Современное оборудование позволит получить качественные результаты обследований, а квалифицированные врачи Центра помогут выявить причину заболевания и подберут необходимое лечение. Диагностический процесс на базе медицинского центра «МедЛАВТ» представлен: ультразвуковым исследованием, расширенной видеокольпоскопией, цитологическим исследованием, диагностикой папилломавирусной инфекции, проведением электрокардиографии, холтера и суточного мониторирования (СМАД). До медицинского центра «МедЛАВТ» ходит общественный транспорт. Можно добраться на автобусе №14 и маршрутном такси № 6, 14, 16, 24, 105а, 260 . Выйти на остановке «37 микрорайон». Далее пешком около 1 минуты.
наличныекарта
Адрес: ул. Мира, д. 131
Режим работы: Открыто до 20:30
0.45 рейтинг
7 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Моисеева В. Б.
Моисеева В. Б. Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Каменева Е. А.
Каменева Е. А. Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Хвостова С. Г.
Хвостова С. Г. Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Горбунков В. Н.
Горбунков В. Н. Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Рябов Д. В.
Рябов Д. В. Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.91 рейтинг
2 отзывов

Людмила Викторовна, замечательный и профессиональный врач. Всегда все доступно объяснит, назначенное лечение всегда достигает положительные результаты. Рекомендую данного врача.

Анонимный отзыв
19.07.2019 23:00:00
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 03.05.2019
5
Людмила Викторовна огромное спасибо за Ваш труд!!! С внимаем отнеслась к тому, чтобы назначить мне лечение. Она акцентировала внимание на всем, что касалось моего здоровья, ничего не упускала. Врач с большой ответственностью подходит к приему пациентов.
Принимающий врач:
Дата визита: 13.04.2017
3
Людмила Викторовна спасла меня 12 лет назад. Безмерно благодарна ей за дочь. Она человек своего дела, первоклассный специалист. Так же она человек хороший, что немаловажно для гинеколога. Со вторым ребенком встану к ней.
^ ВВЕРХ