Ваш город Воронеж?

или

Введите другой город

Поликлиника «Медстар» в г. Воронеж

Поликлиника «Медстар» в г. Воронеж
Медицинские центры
Поликлиника «Медстар» города Воронеж оказывает лечебно-диагностические услуги с применением современного оборудования. Все процедуры поликлиники «Медстар» платные. На базе поликлиники «Медстар» проводятся анализы: гистология, цитология, бактериологические, имунно-химические, молекулярно-биологические, биохимические, общеклинические. Принимает уролог (дизурия у мужчин и женщин, мужское и женское бесплодие, инфекция мочевых путей, уролитиаз, проблемы с эрекцией, простатит с хроническим течением, половой акт без предохранения, УЗИ мошонки, почек, предстательной железы, мочевого пузыря), гинеколог (лечение непроходимости труб, лечение бесплодия, кольпоскопия, гистероскопия, криодиструкция шейки матки, конизация шейки матки, введение и удаление ВМС). Функционирует отделение литотрипсии, физиотерапевтическое отделение, проводится функциональная диагностика (УЗИ), ФГС, лечение пяточной шпоры, лечение целлюлита, Лабораторные исследования. Ведет прием отоларинголог, маммолог. До поликлиник «Медстар» можно доехать на автобусе №93, 26н, 59а, 26а, 87, 120в, 39, 7с, 52ав, 1нс, маршрутном такси № 125, 77в, 125а, 105, 25а, 49, 1кс, 1. Выйти на остановке «Строительный институт».
наличные
Адрес: ул. 20 лет Октября, д. 86
Режим работы: Открыто до 20:00
0.5 рейтинг
12 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.94 рейтинг
1 отзывов

Планируют беременность, была на консультации и осмотре. Получила полную информацию и назначения на сдачу анализов. Все чётко и по делу, без лишней воды. Спасибо, рекомендую

Анонимный отзыв
17.05.2019 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Малыхин Александр Николаевич
Малыхин Александр Николаевич уролог Стаж: стаж 8 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Отличный доктор, рекомендую обращаться к нему! Внимательно все выслушает, порекомендует схему лечения, которое реально помогает. Пошел навстречу, принял без записи, что нечасто бывает. Главное - ему можно доверять, в общении не возникает неловкости, несмотря на деликатность проблем. В общем, большое Вам спасибо, Александр Николаевич!

Скрытый
23.12.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 23.12.2017
3
Александр Николаевич замечательный человек и настоящий профессионал. Очень внимательно относиться к своим пациентам, всегда внимательно слушает, а потом назначит лечение. При общении не возникает неловкости, несмотря на деликатность проблемы. Попал я к нему без записи, такое редко происходит. Рекомендую всем.
^ ВВЕРХ