Ваш город Златоуст?

или

Введите другой город

Женская консультация №1 в г. Златоуст

Женская консультация №1 в г. Златоуст
Женская консультация
Женская консультация №1 роддома Златоуста обслуживает территориально закрепленное женское население города. В женской консультации №1 Златоустовского родильного дома проводят профилактические осмотры, лабораторные и ультразвуковые диагностические обследования, осуществляют лечение гинекологических заболеваний, консультирование по вопросам контрацепции и планирования семьи, проводят подготовку к родам и динамическое наблюдение по беременности. К 1-й женской консультации роддома можно проехать автобусами №1, 2, маршрутными такси №13, 30, 39, 22, 23, 25, 44, 43, трамваем №1 до остановки «Дворец Победы», а далее пройти пешком.
ОМС
Адрес: ул. Чкалова, д. 1
Телефон: (3513) 66-36-09
0 рейтинг
1 специалист
0 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Бадина Н. С.
Бадина Н. С. акушер Стаж:
3.65 рейтинг
1 отзывов

Здравствуйте, пишу отзыв на эту якобы "Женскую консультацию №1 в Златоусте" впервые. Во-первых что же мне тут не понравилось? Хотите знать и знайте каждый, советую не лечиться здесь и вовсе, работают все старые сотрудники а особенно мне не понравилась """"фельдшер БАДИНА"""""", да-да именно она, именно она осмотрела меня ОЧЕНЬ ПЛОХО, что мне пришлось идти на платные анализы и платное узи вообщем все платно, у нас же медицина бесплатная вроде? Оказывается нет, ВСЕ ПЛАТНО У НАС. И лучше лечиться за деньги чем бесплатно у них. Так вот пришла я значит к ней на прием она меня и посмотрела не правильно, да потом мне пришлось еще на платные консультации идти. Записываюсь к ней 2 раз прихожу значит, талончик на 15 часа все есть, захожу в кабинет она мне заявляет: Я СЕГОДНЯ НЕ РАБОТАЮ, ПЕРЕЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ КО МНЕ ПРИШЛИ??? НЕ БУДУ Я У ВАС НИЧЕГО ПРОВЕРЯТЬ ПЕРЕЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!! ДА УБЕРИТЕ СВОИ АНАЛИЗЫ, НЕ БУДУ НИЧЕГО СМОТРЕТЬ ВОТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ПРИЕМ ПРИДЕТЕ В ЯНВАРЕ УЖЕ Я И ПОСМОТРЮ. Товарище это конечно же полный "Пи----ц" я вам скажу. Народу у них нету, никого нету. Я потратила только свои деньги и время чтоб услышать что ОНА Б2ТЬ НЕ РАБОТАЕТ СЕГОДНЯ ВИДЕТИЛИ хотя талон на сегодня у меня на 15 часа. Женщины, девушки, не советую вам эту больницу!!!! Просто взрыв мозга. Лучше поберегите свое время и улучшите свое здоровье в платной клинике но без очереди и экономии времени и все будет точно вам сказано. А не так "ТЯП ЛЯП" они уже совсем обленитесь эти врачи. С них уже песок старческий сыпется, молодым девушкам работать не дают, ВСЕ ОПЫТ ИМ ПОДАВАЙ, ДА ОПЫТ. Сами вон сидят уже не знают что делать без опытные "тв-ри" больше ничего не могу про них сказать только "ту-е!" тв"ри" и только !!!!!!!!! БАДИНА ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, УВОЛЬСЯ! И ПЕРЕСТАНЬ УЖЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ И ОРАТЬ, КРИКИ СРЫВАЙ НА СВОИХ РОДНЫХ А НЕ НА СВОИХ ПАЦИЕНТОВ. ПОНЯТНО ТЕБЕ???!1! Наталья Сергеевна ЕСЛИ ЭТО ТЫ. ПРОСТО НА ТАЛОНЧИКАХ ВЕЗДЕ ПИШУТ БЕЗ ИНИЦИАЛОВ ПРОСТО ТВОЮ ФАМИЛИЮ.

Анонимный отзыв
24.12.2018 22:00:00
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 20.07.2019
1
Совершенно халатное и не профессиональное отношение к пациенту. После выкидыша, так и скзала иди те куда хотите, ей было даже не интересно причины выкидыша и что было написано при выписке из больнице! Всё это достойно служебного расследования со всеми оргвыводами! Отдельное СПАСИБО за всё Дудиной Наталье Растиславовне которая сделала ВПМ!!! Уважение ей и низкий поклон за всё! Это ПРОФЕССИОНАЛ!
^ ВВЕРХ