Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
23 апреля 18 в 17:41  

12-летний ребёнок поссорился с родителями и улетел на Бали

Новость
Несовершеннолетний житель Австралии поссорился с родителями и на эмоциях улетел на остров Бали. Как передаёт "Дети@mail.ru", парень без проблем вылетел в Азию и поселился там в местном отеле.

Столь необычная история произошла благодаря особенностям законодательства Австралии. Согласно правилам, путешествовать без родителей ребенок может с 12 лет.

Именно столько было юноше, который в очередной раз поругался с мамой. В пылу обиды он взял родительскую банковскую карту и оплатил по нему билет до тропического острова.

Утром следующего юноша сообщил родителям, что уходит в школу, но на самом деле отправился в аэропорт. Путешественник беспрепятственно улетел на соседний континент, где сразу взял на прокат мопед. Прибыв на нём в отель, он сообщил на ресепшене, что путешествует со своей старшей сестрой, которая якобы будет вечером.

Приключения парня так бы и остались незамеченными, если бы школьные учителя не позвонили родителям юноши с вопросом, почему сына не было на занятиях.

Мать первым рейсом вылетела на Бали, на следующий день путешкственнику пришлось опять пойти в школу.

Заглавное фото: Depositphotos / bodnarchuk
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть