Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
29 января 24 в 11:00  

87% россиян считают создание семьи одной из важнейших целей человека

Новость

Источник фото: Freepik

Руководитель департамента политических исследований Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Михаил Мамонов заявил, что результаты недавно проведенного опроса среди россиян показали, что 87% граждан считают создание семьи одной из важнейших целей человека. Подробности у «Известий».

Подчеркивается, что противоположного мнения в нашей стране придерживаются лишь 11% респондентов. Так, они убеждены, что в современном мире наличие семьи не столь уж и важно.

Большинство россиян считает, что семья занимает главное место в жизни человека, а самыми счастливыми являются многодетные семьи. Такой вывод сделали участники круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) на тему «Год семьи: что ждет российские семьи».

27 декабря прошлого года Владимир Путин поручил правительству образовать оргкомитет и утвердить план мероприятий, посвященных Году семьи. Отмечается, что решение принято для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.

Все новости
Внимание!

Закрыть