Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
1 июня 18 в 17:37  

Аист на Крыше принял участие в конференции по проблеме абортов

Новость

В четверг, 31 мая, в пресс-центре "Парламентской газеты" прошла общественная конференция по вопросу снижения количества абортов в России. На совещании выступил Василий Худолеев, главный редактор журнала "Аист на крыше. Демографический журнал".

Запись конференции "Как уменьшить количество абортов в России"

Собеседники обсудили, какими способами в нашей стране возможно исправить печальную статистику абортов и какие допустимы методы профилактики прерывания беременности. Кроме того, на конференции подняли вопрос необходимости установки в столице "памятника нерождённым детям".

На встрече также упоминались общественные инициативы российских регионов и опыт иностранных государств.

Целью конференции было привлечение внимания общественности к проблеме абортов. Ведь Россия, по оценкам экспертов, занимает в этом лидирующие позиции. 

Помимо главреда "Аиста на Крыше.Демографический журнал", на конференции приняли участия эксперт рабочей группы "Семейная политика и детстве" при Правительстве РФ Руслан Ткаченко, президент ассоциации многодетных семей Подмосковья Елена Фоминых, депутат Госдумы Лидия Антонова, член Совета Федерации Ирина Альфредовна Гехт, а также представители Московского патриархата.

Фото: Парламентская газета / Youtube
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть