Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
31 мая 19 в 15:47  

Акушерка воспользовалась веселящим газом вместо эпидуралки и чуть не поплатилась

Новость
Всё больше американских клиник предлагают роженицам веселящий газ вместо эпидуральной анестезии. Карли, беременная акушерка из Висконсина, воспользовалась набирающим популярность средством и чуть не пожалела об этом, сообщает издание USA.one.

Карли выбрала эпидуральную анестезию в 2016 году, когда рожала первенца. Однако эпидуралка сковала её движения, что принесло ей множество неудобств.

Во вторую беременность акушерка решила использовать закись азота, или, как говорят в народе, веселящий газ. На Западе азот набирает популярность среди молодых рожениц, поэтому Карли решила последовать новой моде.

Роды прошли успешно, вскоре женщину и малыша выписали домой. Однако в клинике ошиблись и прислали Карли невероятный счёт за веселящий газ – 5 тысяч долларов. Страховая компания отказалась покрывать такую сумму и предложила матери самой оплатить счёт за использование закиси азота.

Однако женщина оказалась настойчивой и потребовала от клиники пересмотреть стоимость газа. Как она и ожидала, бухгалтерия посчитала стоимость веселящего газа за все 10 часов, когда женщина находилась в родильной палате. Вскоре стоимость пересчитали и снизили в 10 раз.

Фото: Kari Rae Kerrschneider / fb
Все новости
Внимание!

Закрыть