Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
11 марта 18 в 22:18  

Американский альфонс выманил миллион долларов у одиноких женщин

Новость
Американская полиция задержала крупного преступника-альфонса, заработавшего на одиноких женщинах миллион долларов. Мужчина несколько лет встречался с разными дамами и даже умудрялся заставлять их платить друг за друга, передаёт "Медуза" со ссылкой на "The Atlantic".

The Colony Police
Фотографии: The Colony Police

Полиция задержала ухажёра после обращения к правоохранителям одной из пострадавших. Женщина обнаружила в айпэде своего бойфренда странные фотографии, на которых её кавалер был подписан другим именем. После изучения аккаунтов его альтер эго американка поняла, что её обманывают, и вызвала полицию. Сначала афериста задержали за подделку медалей для одного из своих образов, теперь ему грозит до 24 лет за несколько тяжёлых преступлений.

Мужчина в течении семи лет под разными именами встречался с женщинами. После того, как он получал доступ к кредитным картам, то начинал активные траты, в том числе для ухаживания за новыми девушками. Дело заканчивалось трогательной историей о больном несуществующем ребёнке, старых боевых ранениях и прочих отговорках. Женщины охотно помогали деньгами, а с теми, кто умел подсчитывать расходы, альфонс быстро расставался.

Как выяснила полиция, мужчина так ухитрялся, что мог поехать в больницу по выдуманному поводу с одной, а через пару минут его забирала другая.

В итоге, обманутые женщины поняли происходящее и стали искать других жертв, создав в Фейсбуке группу "бывших любовниц". Мужчину несколько раз задерживали, однако предъявить обвинения не могли. Отношения между альфонсом и женщинами были так близки, что было невозможно доказать, когда ухажёр воровал деньги, а когда использовал их с согласия владельца.

Кроме того, мужчина постоянно переезжал из одного штата в другой, и местная полиция даже не могла представить уровень опасности романтика. Преступника смогли разоблачить только через 7 лет.
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть