Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
4 ноября 21 в 11:00  

Анджелину Джоли обвиняют в пиаре за счет детей

Новость

Источник фото: Getty Images

Не общается с детьми – плохо, слишком часто появляется с детьми на публике – еще хуже. Так, звездную многодетную маму Анджелину Джоли, которая то и дело посещает с детьми премьеру кинокартины «Вечные» в разных городах и странах, обвинили в том, что она… пиарится за их счет!

Ссылаясь на слова друзей Бреда Питта, New York Post пишет, что голливудский актер очень недоволен тем, что его бывшая супруга то и дело появляется на красных дорожках с детьми.

«Анджелина использует детей. Трудно понять, как такое поведение выставлять их напоказ в их интересах. Бред никогда не выводит детей публично – и он редко говорит о них», – заявили близкие артиста в беседе с журналистами.

Анджелину Джоли обвиняют в пиаре за счет детей

Источник фото: Getty Images

Так, может быть, Бред просто слишком занят своими делами? Впрочем, в делах звездных простым смертным разобраться довольно тяжело.

Представитель актрисы, в свою очередь, уже опроверг все обвинения в ее адрес. По его словам, дети слишком независимы и никогда бы не делали то, что им не по душе.

Ну а пока между экс-супругами продолжаются ссоры и дрязги, их дети и правда выглядят очень счастливыми. Так, в частности, общественность не перестает комментировать, в какую красавицу превратилась 15-летняя дочь Шайло, которая еще совсем недавно хотела сменить пол.

Все новости
Внимание!

Закрыть