Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 февраля 21 в 11:00  

Беби-бум – 2021: какие звезды станут мамами?

Новость

Кажется, коронавирусный год не так уж и плохо сказался на демографических показателях среди звезд. Пополнением в семьях могут похвастаться как простые смертные, так и голливудские дивы.

Что же сыграло роль? 24 часа в замкнутом пространстве? Карантинные мероприятия? Повышенная забота друг о друге? Мы не знаем. Да нам и не нужно это знать. Главное - это итог! Рассказываем, кто в этом году порадует поклонников пополнением в семействе!

Летиция Каста станет мамой в четвертый раз, а вместе с ней и модель Лена Перминова порадует супруга, Александра Лебедева, четвертым ребенком. Впервые мамами станут 29-летняя модель Эмили Ратаковски и 32-летняя актриса Эмма Стоун. Сестра Кейт Миддлтон, Пиппа,  в середине декабря 2020 года рассказала о том, что ждет второго ребенка. Также второй малыш готовится появиться на свет и в семье дизайнера и модели Кьяры Ферраньи. Третий ребенок родится у экс-супруги Романа Абрамовича – Дарьи Жуковой. А вот звезды «Игры престолов» Кит Харрингтон и Роуз Лесли обрадовали поклонников сначала своей свадьбой (ведь в сериале они тоже были парой), а затем и ожиданием первенца.

Источник фото: Pexels / Pixabay


Все новости
Внимание!

Закрыть