Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
17 мая 23 в 19:00  

Дальнобойщица, не знавшая о беременности, внезапно родила дочь

Новость

Источник фото: Seven/Daily Mail

Когда 34-летнюю дальнобойщицу Эшли Уилсон из Австралии начало беспокоить очень сильное вздутие живота, ее врач-терапевт рекомендовала ей пить много воды и больше двигаться. На тот момент еще никто не подозревал, что женщина находится на поздних сроках беременности. Подробности приводит Daily Mail.

На прошлой неделе у Уилсон, которая находилась дома одна, появилась острая боль в животе. Женщина позвонила в скорую и сказала, что не может терпеть происходящее.

На вопрос фельдшера, исключает ли она беременность, австралийка ответила: «Конечно!» Но когда медики прибыли к ней домой, сомнений у них уже не оставалось: у Эшли начался родовой процесс.  

Дальнобойщица, не знавшая о беременности, внезапно родила дочь

Источник фото: Seven/Daily Mail 

Времени, чтобы доехать до больницы, не было, поэтому врачи решили принять роды дома. И уже через шесть минут на свет появилась маленькая Марли-Рэй.

«Я была напугана тем, что происходило с моим телом все это время. Но я даже близко себе не могла представить, что беременна», — рассказывает Эшли Уилсон.

Сегодня и мать, и ребенок чувствуют себя хорошо. Как признается австралийка, рождение дочери стало самым прекрасным событием, которое могло с ней произойти.

«Я ведь думала, что так и буду водить грузовик всю жизнь. Теперь у меня есть дочь, и я хочу подарить ей весь мир», — признается новоиспеченная мать.

Все новости
Внимание!

Закрыть