Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
14 марта 24 в 15:00  

Детский омбудсмен предложила включать в школьное меню блюда национальной кухни

Новость

Источник фото: социальные сети

«Чужих детей в России не бывает. Многонациональность — одна из основ нашей страны. Нужно поощрять создание международных родительских организаций и сообществ, формировать новые горизонтальные связи в условиях многополярного мира», — написала Львова-Белова в своем телеграм-канале.

Также детский омбудсмен отметила, что нужно расширять практику включения в школьное меню блюд национальной кухни и локальных продуктов и пригласила национальные диаспоры к сотрудничеству с подростковыми центрами. По мнению уполномоченного по правам ребенка, такие центры нужно открывать с этническим элементом.

«Уверена, что за поддержкой традиционных семейных ценностей и межнациональным сотрудничеством — будущее. Нам есть над чем работать, чтобы сделать отношения народов России и других стран крепче», — подчеркнула Львова-Белова.

Форум «Россия — Дом народов» объединил представителей органов власти, духовенства, экспертного сообщества, социально ответственного бизнеса, общественных организаций, многодетные семьи. Главная тема форума — семья.


Все новости
Внимание!

Закрыть