Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
24 октября 20 в 11:14  

Девушка подарила любимому ДНК-тест и нашла ему вторую семью

Новость
Девушка не знала, что подарить бойфренду на день рождения, и купила ему ДНК-тест. Как уже можно догадаться, результат привёл к неожиданным последствиям, правда, разводиться никто не стал, передаёт Medialeaks.

Юноша сдал тест и несколько недель ждал результатов. Когда он их получил, то узнал о существовании как минимум одной тёти и сестры. У них были фамилии его отца, поэтому парень быстро отыскал родственников в интернете.

Девушка, которую ДНК-тест определил как сестру, на фотографиях была очень похожа на папу юноши, однако сам глава семейства всё отрицал. Совпадение внешности и фамилии отец назвал случайным. И он не обманывал, ведь папа оказался биологически никак не связан ни с той незнакомой девушкой, ни со своим сыном.

Выяснилось, что родители парня несколько раз расходились и сходились. Более того, во время расставания у них были интрижки на стороне, чего они друг от друга никогда не скрывали. Оказалось, что ребёнок был зачат во время одного такого перерыва в отношениях, сразу после которого мама с папой окончательно сошлись. И тогда, узнав о беременности, они посчитали, что ребёнок совместный. Узнав столь необычные новости, отец, видимо, не стал разводиться, так как формально никаких измен и обмана со стороны супруги не было.

Так у парня появилась вторая семья (и второй папа), с членами которой он теперь поддерживает отношения. А совпадение внешности и фамилии юридического отца и кровных родственников действительно было случайным.

Читайте также: Жена подарила мужу ДНК-тест – он оказался её братом

Фото: Memed_Nurrohmad / Pixabay
Все новости
Внимание!

Закрыть