Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
19 февраля 18 в 14:52  

Дочь донора спермы нашла по всему миру братьев и сестер

Новость
Девушка из Флориды сумела отыскать своего отца, донора спермы, и более сорока других его детей по всему миру. Как сообщает "Лента.ру", не смотря на то, что на поиски у неё ушло более 5 лет, она не собирается бросать дело и будет дальше искать близких родственников.

Дочь донора спермы нашла по всему миру братьев и сестер
Фото: donor_siblings
Заглавное фото: ФОТО: Мир 24 / Сергей Минеев

Американка Кианни Арройо с детства знала о том, что её отцом является неизвестный мужчина, пожертвовавший нуждающимся свои половые клетки. Когда девушка выросла, она решила изучить документы о своём биологическом родителе, а также о других детях, появившихся благодаря "половому волонтёру".

Кианни смогла отыскать своего отца и встретиться с ним несколько раз. На первое знакомство с ним американка взяла с собой удивлённую мать, которая и зачала двадцать лет назад Кианни от незнакомца. Родители сопроводили дочь до молодёжного салона, где она набила свою первую татуировку.

Поиска отца не остановили американку. Кроме него она нашла более сорока братьев и сестёр. Оказалось, что ближайшая сестра проживает на соседней улице и всего на один год младше Кианни. Самые далёкие саблины живут в Австралии и Новой Зеландии.

Теперь девушка постоянно видится с родственниками, устраивая своеобразные вечера встреч.
Все новости
Внимание!

Закрыть