Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
28 сентября 18 в 16:31  

Дочь Пескова: Дети элиты несчастливы

Новость
Старшая дочь пресс-секретаря главы государства Елизавета Пескова рассказала, как живут дети российской элиты. По её словам, золотая молодёжь в нашей стране несчастна, сообщает "Фонтанка".

Девушка опубликовала в своём "Инстаграме" фото, на котором она задумчиво сидит на кухне. Под фотографией дочь политика написала минусы жизни богатых детей.

Пескова призналась, что ей, как и другим отпрыскам элиты, остро не хватает родительского внимания. Из-за постоянных командировок и загруженности она очень редко видит своих любимых родителей.

Елизавета рассказала, что дорогие часы и поездки на райские острова не заменят никогда родительской заботы и внимания. Поэтому некоторые дети ищут утешения в алкоголе, наркотиках или быстрых гонках по городу.

Также девушка попросила не сравнивать её ситуацию с проблемами бедных детей из российских глубинок, по её мнению, можно быть счастливым и несчастным в любой семье.

Пост дочери секретаря Путина за полдня набрал тысячи лайков. Пользователи по-разному отнеслись к её мыслям. Некоторые посоветовали "просто найти уже мужика".

Фото: stpellegrino / instagram
Все новости
Внимание!

Закрыть