Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
5 апреля 23 в 11:00  

Джона Хилл впервые станет отцом

Новость

Источник фото: кадр из фильма «Волк с Уолл-стрит»

Джона Хилл впервые станет отцом. 39-летний актер, получивший широкую известность после фильма «Волк с Уолл-стрит», был замечен со своей возлюбленной Оливией Миллар на прогулке в калифорнийской Санта-Монике. Кстати, именно там расположен дом артиста за 6,7 миллиона долларов.

Папарацци удалось запечатлеть не только заметно округлившийся живот избранницы Хилла, но и кольцо с внушительным бриллиантом на ее безымянном пальце.

Джона Хилл впервые станет отцом

Источник фото: Digzzy/Jesal/SplashNews.com

Ребенок станет первенцем пары. Ранее влюбленных также видели вместе в детском магазине Kokonut Kids на Гавайях, а слухи о скором появлении малыша на свет появились еще в январе. 

Джона Хилл впервые станет отцом

Источник фото: BackGrid

Оливия Миллар не работает в сфере шоу-бизнеса. Будущая мама является совладелицей винтажного онлайн-магазина Chasseresse. Она занимается этим бизнесом вместе со своей старшей сестрой.

Сам Джона Хилл, как и многие знаменитости, предпочитает вести закрытую от глаз общественности жизнь. Однако известно, что ранее артист встречался с серфингисткой Сарой Брэди. Также примечательным фактом является то, что за время своей карьеры Хилл сбросил более 50 килограммов лишнего веса.


Все новости
Внимание!

Закрыть