Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
19 мая 18 в 20:56  

Фотограф спас жизнь малышу, увидев редкое заболевание на снимке

Новость
Опытный фотограф сумела найти на фотоснимке малыша признаки опасной болезни и предупредила родителей. Благодаря этому ребёнок был спасён и полностью излечился, сообщает "Daily Mail".

В январе 2017 года семимесячная Пресли вместе со своими родителями отдыхала на Тенерифе. В предпоследний день семья заказа фотосъёмку ребёнка, которую выполнила Алессия. На одной из изображений испанский фотограф заметила, что глаза малышки реагируют на вспышку по-разному: один отсвечивает белый цвет, второй - красный.

Фотограф спас жизнь малышу, увидев редкое заболевание на снимке
Фотографии: North News

Алессия попросила родителей срочно обратиться к окулисту, так как это может быть симптомом редчайшей опухоли. На следующий же день супруги отвели дочь к британскому специалисту, который подтвердил опасения фотографа.

Благодаря тому, что болезнь была быстро выявлена, Пресли полностью выздоровела. Девочка перенесла операцию, и теперь своевременно проверяется у доктора. По мнению врача, если бы фотограф не опознал недуг, то болезнь привела бы к слепоте или к смерти.

Фотограф спас жизнь малышу, увидев редкое заболевание на снимке
Алессия и Пресли после удачной операции / Фото: North News

Мать Пресли сообщила, что теперь всю жизнь будет обязана Алессии.

На нашем проекте существует рейтинг клиник и врачей по всей стране, где вы можете прочитать про конкретного специалиста или оставить свой отзыв: РЕЙТИНГ ВРАЧЕЙ И КЛИНИК
Все новости
Внимание!

Закрыть