Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
16 февраля 23 в 18:00  

Француз регулярно «забывал» детей в общественных местах и попал под стражу

Новость

Источник фото: Photo by Clovis Wood Photography on Unsplash

Утомили дети? Не знаете, куда от них деваться и сходите с ума? Оставьте их в детской комнате кафе и… убегайте! Шутки шутками, но именно таким образом поступал гражданин Франции, который от отчаяния несколько раз «забывал» малышей в общественных местах. Подробности у Le Figaro.

Так, находясь в McDonald's со своими детьми в возрасте 4 и 5 лет, горе-отец отвел их в игровую комнату, а сам пошел качать шины автомобиля. Обычно этот процесс занимает максимум полчаса, однако в этом случае мужчина отсутствовал несколько (!) часов.

Работники кафе заметили, что дети находятся долгое время одни, и вызвали полицию. В отделении пятилетняя девочка рассказала, что отец регулярно «забывает» ее и брата в разных местах, однако сам мужчина позже отрицал эту информацию, убеждая правоохранителей, что действительно все это время накачивал шины.

За детьми в отделение полиции приехала их мать, вопрос относительно поведения отца в дальнейшем будем рассматривать суд. Отмечается, что ранее у мужчины никогда не было проблем с законом.

Все новости
Внимание!

Закрыть