Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
11 марта 18 в 18:48  

Гинеколог и врач скорой спасли друг друга с разницей в 30 лет

Новость
Врач скорой помощи Крис спас жизнь гинекологу-акушеру Михаэлю, который 30 лет назад руководил преждевременными родами Криса. Удивительная история произошла несколько лет назад, однако только сейчас получила широкую известность.

KTLA
Фото: KTLA
Заглавное фото: Ceyin.ca

Пользователь Reddit __Odelay__ опубликовал трогательную историю о двух мужчинах, которые смогли спасти жизнь друг друга с разницей в несколько десятилетий совершенно разными способами. Рассказ приобрёл популярность и быстро стал вирусным.

Гинеколог Михаэль попал в автокатастрофу, и его машина загорелась. Мужчина не смог самостоятельно выбраться из автомобиля. Его жизнь висела на волоске, когда команда врачей скорой помощи, в том числе Крис, подъехала на вызов.

Крис смог вытащить гинеколога, предоставил неотложную помощь и отвез в ближайший госпиталь, тем самым спас жизнь врачу-акушеру. Через несколько дней, когда Крис посещал госпиталь по рабочим моментам, он узнал, что спасённый врач руководил его собственными родами.

Оказалось, что ровно 30 лет назад Крис родился недоношенным и весил всего полтора килограмма, что по тем временам было ниже критического. Однако, гинеколог-акушер Михаэль решился во что бы то не стало стабилизировать его состояние, и через несколько месяцев Крис с мамой были выписаны из роддома.

Когда Михаэль узнал, кто же сохранил ему жизнь, то не сдержался в эмоциях. Ему всегда было любопытно узнать о жизни рождённых с его помощью младенцев, но о том, чтобы кто-то из них мог его спасти, он даже и не мечтал.
Все новости
Внимание!

Закрыть