Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
17 марта 21 в 17:00  

Греция полностью открывает границы для российских туристов

Новость

Готовитесь к летнему отдыху с детьми? Кажется, разнообразие выбора курортных стран в этом сезоне не будет таким скучным, как в прошлом. Итак, очередные хорошие новости. Греция полностью открывает границы для российских туристов, а «Аэрофлот» в ближайшее время рассчитывает наладить регулярное авиасообщение с этой страной.

Так, с 14 мая Греция планирует открыть международное сообщение с другими странами и отменить ограничение в 500 человек в неделю для россиян. Единственным условием, связанным с пандемией коронавирусной инфекции, остается то, что при пересечении границы путешественникам необходимо будет предъявить один их трех документов: справку с отрицательным тестом на COVID-19, справку о наличии антител к коронавирусу или справку о вакцинации.

Отметим, россияне по-прежнему могут отправиться в Турцию, ОАЭ, Хорватию, Черногорию, Египет и на Мальдивы. Доступна также Танзания, ставшая популярной у соотечественников в этом году, и Грузия, которая недавно открыла границы. Всего в списке стран, открытых для россиян, числится 110 государств. Однако при планировании путешествия так или иначе необходимо ознакомиться с правилами въезда и порядком проведения карантина в каждой из них.

Источник фото: Michelle Raponi / Pixabay


Все новости
Внимание!

Закрыть