Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
5 мая 22 в 15:00  

Лучшие бренды российской косметики

Новость

Источник фото: Photo by Mathilde Langevin on Unsplash

В связи со сложившейся в мире обстановкой у российских брендов сегодня, можно сказать, карт-бланш. Не остались в тени и отечественные производители косметики. День за днем они покоряют внутренний рынок страны.

Со стороны предпринимателей интерес тоже очень высок. Так, например, по данным Московской области, только в этом регионе подано уже более 100 заявок от местных производителей косметики на получение различных льгот и субсидий.

Рассказываем про лучшие отечественные продукты, которым россиянки дали высокую оценку в Сети. Подробности у портала «Горящая изба».

  • Российский бренд Botavikos выпускает косметику для лица, тела и волос. Шампуни и бальзамы, пробуждающие мисты и сыворотки от темных кругов под глазами, а также гели для душа с аромамаслами и расслабляющим эффектом.

  • Senseful — этичный бренд средств для ухода за телом: лосьоны, кремы, масла, скрабы и другие средства объединены в тематические линейки.

  • Self Cosmetic — тут можно найти тоники, сыворотки, гидрофильные масла. При производстве косметики используют компоненты с доказанной эффективностью и безопасностью.

  • MYRICA — бренд специализируется на производстве натуральной дерматологической косметики.

  • «Ла-Кри» — лечебная косметика на основе натуральных компонентов из Санкт-Петербурга. Здесь можно найти продукты для мам, средства для ухода за проблемной и атопической кожей, за волосами и средства для защиты от солнца.

  • SmoRodina — бренд натуральной косметики из Магнитогорска.

  • Aravia — в каталоге есть косметика для домашнего ухода, а также продукты для решения проблем кожи: шелушений, гиперпигментации, купероза, акне, преждевременного старения.

  • Windzor’s Soap начинался как хобби редактора Cosmopolitan Яны Виндзор. Потом Яна запустила продажу мыла и бомбочек для ванны ручной работы. А сегодня это модный российский бренд с линейками интерьерной парфюмерии и косметики для ухода за кожей.

  • MIXIT — в каталоге есть продукты для ухода за лицом, телом и волосами.

  • Organic Shop — не бренд, а сеть бутиков натуральной косметики. Здесь можно найти сразу несколько «зеленых» российских брендов, например Natura Siberica, Organic Kitchen, Planeta Organica, Zero и другие.

И это лишь малая часть того, что сегодня могут предложить российские производители. Так что, дамы, не расстраиваемся из-за ушедших брендов, а знакомимся с новыми, у которых появились все возможности для развития.


Все новости
Внимание!

Закрыть