Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
27 апреля 19 в 11:53  

Мать родила ребёнка другой расы из-за невнимательности

Новость
В штате Коннектикут на северо-востоке США начался судебный процесс по иску семейной пары против медицинского учреждения. Супруги обвиняют врачей в том, что они перепутали эмбрионы во время процедуры ЭКО, сообщают "Дети@mail.ru".

Впервые пара обратилась к медикам в 2015 году. Тогда врачи провели в лабораторных условиях оплодотворение яйцеклеток женщины сперматозоидами супруга. Затем эмбрионы заморозили.

В 2016 году пара воспользовалась несколькими зародышами и родила первенца. Спустя два года семья вновь воспользовалась услугами клиники и зачала второго ребёнка.

Когда женщина родила младшего, то была, мягко говоря, удивлена. Ребёнок оказался значительно темнее, чем его родители или старший братик. Вскоре был сделан ДНК-тест, который подтвердил, что малыш не является их родным ребёнком.

Родители подали в суд на клинику. Нет, семья приняла биологически чужого ребёнка и полюбила его не меньше родного первенца, однако наказать врачей всё же необходимо. Кроме того, полиция должна выяснить, куда же делись родные эмбрионы супругов.

Фото: Free Photos / Pixabay
Все новости
Внимание!

Закрыть