Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
16 декабря 20 в 16:02  

Мужчина сделал огромную татуировку в виде родимого пятна, чтобы поддержать сына

Новость
Сын канадца из Стони-Плейна Дерек Прю родился с особенностью – огромным родимым пятном на животе. Заметив, что подросший ребенок комплексует по этому поводу, отец решил поддержать его. Как сообщает Lad Bible, он отправился в тату-салон, где ему на протяжении 30 часов набивали точно такое же пятно во весь живот.

Позднее мужчина признался, что не подозревал, на что идет: он рассчитывал, что хватит одного сеанса, но в итоге их пришлось сделать 9. Трогательный поступок превратился в настоящее испытание для Дерека, но он о своем решении не жалеет: «Оно того стоило. Во время недавнего визита в бассейн я показал свою татуировку Дереку-младшему. Снял рубашку и показал ему, что у меня точно такая же отметина, как и у него. Он был счастлив, когда увидел это».

По словам мастера, делавшего тату, поступок отца действительно придал больше уверенности мальчику: «Это дало ему понять, что он не единственный человек с такой большой отметиной. Теперь это навсегда. Это действительно здорово – видеть, как он улыбается».

Фото: twitter
Все новости
Внимание!

Закрыть