Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
15 марта 23 в 21:00  

На школьных каникулах в прокат выйдет мультфильм «Коты Эрмитажа»

Новость

Источник фото: кадр из мультфильма «Коты Эрмитажа»

Не знаете, чем заняться с ребенком на весенних каникулах? Сходите в кино! Тем более что уже с 23 марта в кинотеатрах появится добрый семейный мультфильм «Коты Эрмитажа».

По сценарию мультика юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж.

Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, охраняющим произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Главный герой мечтает обрести настоящую кошачью семью, но не хочет терять и своего друга Мориса, спасшего ему жизнь.

Режиссером мультфильма стал Василий Ровенский. Главные герои его картины говорят голосами Романа Курцына и Павла Прилучного, также над дубляжом работала Полина Гагарина.

«Мой кот — аферист по принуждению, то есть попал случайно в обстоятельства, при которых должен был врать. Это как снежный ком, который катится, катится, катится. Он завирается до такой степени, что уже сам не понимает, где правда, а где ложь. Это такой современный Фигаро, мне кажется, Ревизор. Я бы назвал его именно таким — КотоФигаро», — приводит «Газета.Ru» слова Курцына, озвучившего кота Винсента.

Напомним, в этом году российские школьники будут отдыхать на весенних каникулах 10 дней — с 24 марта по 2 апреля.

Все новости
Внимание!

Закрыть