Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
11 января 23 в 13:00  

Напряжение между Викторией Бекхэм и ее невесткой продолжает расти

Новость

Источник фото: социальные сети

Для родителей дети всегда остаются детьми. Даже в том случае, когда дочери и сыновья начинают жить самостоятельной жизнью, посвящая себя своим семьям. Так, Виктория Бекхэм призналась, что скучает по своему старшему сыну Бруклину, который в прошлом году женился на дочери миллиардера, Николе Пельц. Откровениями экс-солистка Spice Girls поделилась в своем микроблоге.

В Рождество старший из сыновей знаменитой пары отправился с супругой в Лос-Анджелес, в дом к ее родителям. Он веселился с родственниками Николы, а в отчий дом на праздники так не и прилетел.

Напряжение между Викторией Бекхэм и ее невесткой продолжает расти

Источник фото: социальные сети

Слухи о том, что между Викторией Бекхэм и Николой Пельц есть как минимум недосказанность, а как максимум — конфликт, постоянно подогреваются СМИ. При этом ни невестка, ни свекровь ни разу эту ситуацию не комментировали.

В одном из интервью Никола однажды сказала, что ни одна семья не бывает безупречной, а Виктория в свою очередь заявила, что главным приоритетом в ее жизни является благополучие детей.

«Как родитель вы стараетесь делать все необходимое, чтобы поддержать своих детей. Вы хотите, чтобы они были счастливыми, трудолюбивыми, хорошими и добрыми людьми», — поделилась Бекхэм.


Все новости
Внимание!

Закрыть